Прочие компьютерные игры
Игравшие в Half life 2 сюда!
Как пройти этот момент?
Мне надо как то открыть ворота,что бы проехать на тачке,но вот как их открыть...

надо собрать аккумуляторы и поставить их в домике в ячейки
Их три штуки один в доме, другой за домом, третий на площадке с пропеллером. туда дао швырять чё нить или пальнуть из ружья он упадет
Там 3 аккумулятора найти и установить.
2 более-менее на виду, третий под ванной (кажется) , гравицапой поднять....
Акомуляторы собрать надо.
1- В доме
2- Под ванной ты ее грави пушкой "ударь" (перевернутая ванна)
3- Гдето рядом с домом вот и все.
1- В доме
3- Гдето рядом с домом вот и все.
Я никогда это не открывал, а шел дальше пешком, все равно там 2 минутки еще ехать надо и все. Машину отбирают.
если не ошибаюсь там надо найти 3 аккумулятора и поставить их в доме... 1 кстати на мельнице)
НЕ помню, вроде идти в красный дом и найди там 1 процессор (такой не много синий квадратный) и вставь в разьём (в доме том же где то) и 2 процессор ищи под капотом (или в багажнике) у раздолбаной машине (вроде это красная машина на фотке)
Да там с лева в домиках будут акумуляторы их надо поподключать =))) В этой игрушке в самом конце будет оч сложно когдна этот дедок вздумает телепортироватса а тебе надо будет розбить портал =)))))))))
у меня аккумулятор был в синей волге возле дома под копотом
повторюсь, надо аккамуляторы