Прочие компьютерные игры
почему многие говорят что мол приставки для бедных вот у меня пк пень4 2 ядра
и сони2 куб ндс и для этих приставок игры стоят от 300-2000руб разве на пк такие дорогие игры есть?
) блин я уже не могу
пень 4 это уже мусор... прости это правда
Мля...
Игровая приставка PlayStation 3
http://img301.imageshack.us/img301/6237/26kx.jpg
Процессор: уникальная в своём роде разработка Cell, одно центральное ядро и 7 сопроцессоров на частоте 3.2 ГГц, заявленная производительность – 218 gigaflops (о гигафлопсах и всё, что с ними связано, к слову сказать, вы сможете прочесть чуточку ниже)
Оперативная память: 256 Мб XDR main RAM (рабочая частота – 3.2 ГГц)
Графический чип: Кодовое название - RSX, производства NVIDIA, 256 Мб видеопамяти стандарта GDDR3 RAM (рабочая частота – 700 Мгц)
Носители информации: Blu-Ray Disc Drive (от 23 Гб на одном диске) , слот для HDD, поддержка Memory Stick, Compact Flash и карт SD.
Устройства ввода/вывода: 6 портов USB 2.0, ресивер для 7 беспроводных джойстиков.
Поддержка следующих форматов: CD - PlayStation CD-ROM, PlayStation2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW, SACD, SACD Hybrid
DVD - PlayStation2 DVD-ROM, PlayStation3 DVD-ROM, DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW
Blu-ray Disc – PlayStation3 BD-ROM, BD-Video, BD-ROM, BD-R, BD-RE
Онлайн: Ethernet, Bluetooth 2.0, Wi-Fi IEEE 802.11 (совместим с PSP)
HDTV: разрешения до 720p, 1080i, 1080p
Звук: Dolby 5.1, DTS, LPCM.
-------------------------------
Может дешевле (стоит это вещь 22000 рублей) но мощнее кампа как минимум в два раза...
Игровая приставка PlayStation 3
HDTV: разрешения до 720p, 1080i, 1080p
Звук: Dolby 5.1, DTS, LPCM.
-------------------------------
Семен Березин
но сони3 пока смысла брать нету теккен6 и соул калибур4 не вышли моя любимая серия на пс
неа ничё2
В АР
Л ПРШД
В АР
Л ПРШД
есть и дороже в ДЕСЯТКИ РАЗ!!!!видимо ты бедная умом