Прочие компьютерные игры
Почему? Почему игры, выпускаемые на приставки, не выпускают сразу и на пк?
Все зависит от удачного запуска игры, количества продаж, портирование требует доп средств, переписки кода игры под ДиректИкс и еще оч. многих факторов.
называется временная эксклюзивность
вернее они бабки платят огромные чтобы на пк сразу не выпустли
А что вы хотели. Потому что никто.. (многие) не платят за пк игры
Тебе сколько годков? Если 15 есть хотя бы, то сам должен понимать, что если на консолях не будет эксклюзивов, то они начнут просто обесцениваться+некоторые кампании и живут продажами консолей, запчастей на них, игр и прочего. Это уже целая отлаженная система и никто не будет её нарушать, ибо это очень сильно отразится на владельцах всего этого. Да еще на ПК крайне высокий уровень пиратства, так что это даже не выгодно становиться.
для того. чтоб заработать денежек.. .
как хорошо бы было скачать в хорошем качестве фильм, который только что отсняли.. . и ходить ни куда не надо, и бесплатно)
Потомучто иди нах*й вот почему....
Игры для ПК взламываются на следующий день, а с консольными нужно возиться + прошивать саму консоль.
Потому что издатели так хотят
Чтобы у них не были потери денег !!Просто На Пк наного дорожо! ты Прдеставь Хбокс с 12 Ядрами и комп 4 Ядра!! а щас сравни на какую быдет легче идти !!Короче так!