Прочие компьютерные игры
Скажите поподробнее о ядрах, вот у меня 2 ядра, если я куплю i5 то что изменится ?
например больше станет fps в battlefield 4? или bf3? комп станет быстрее: ? и что лучше ядра или видеокарта
Да, быстрее
измениться то что вы купите процессор серии I5 которые будет хреново работать на материнке и с видеокартой а потом сгорит.... ибо надо сначало выяснить что это такое и зачем он нужен... для игр и сборки ПК учитывайте 8 гигов оперативки (по современным требованиям) а видеокарта должна стоить не менее прцессора или быть в два раза больше по цене (процессор 7-8 тысяч, видеокарта 6-12-16-18-25 тысяч рублей) , тогда и поиграете нормально
Если очень грубо сравнивать, то двуядерный и. скажем, четырехъядерный - это как переднеприводное авто и авто 4х4.Разницу представь сам.
Я подозреваю у тебя материнская плата изменится если ты купиш новый проц инфа 100%
Количество ядер вообще вас не должно волновать - это маркетинговая фишка. Самое главное - производительность процессора, т. е. вполне возможно что процессор с меньшим количеством ядер окажется более шустрым. Впрочем вам больше нужна видеокарта.
Два ядра останутся висеть на прежнем месте.
Ты не написал характеристики своего компьютера и хочешь узнать насколько возрастёт мощность?
Возможно у тебя вообще материнская плата не поддерживает процессоры серии i3,i5,i7
А вопрос про видеокарту вообще некорректный.
Под мощную видеокарту нужен мощный процессор и наоборот нет смысла покупать мощную видеокарту если слабый процессор он просто не раскроет весь потенциал видеокарты.
фпс от интернет соединения, комп станет быстрее, и то и то лучше! ! !на ай5том будет 4
Смотря какую версию I5 ты купишь есть версии там где 4 ядра а если купишь 2 ядра i5 то скорей всего MHz изменится и скорость работы тоже (Одни плюсы так сказать)
При сборке компьютера нельзя оставлять без внимания ничего. Если будет крутой процессор, но не будет нормальной видеокарты - в игры не поиграешь. То же самое и наоборот.
Для современных игр нужно от 3 Ггц частоты процессора, желательно 4 ядра.
Также нужна и мощная видеокарта.