На таком компе пойдёт любая игра, советую продолжение DOOM 3 и HALF Life все эпизоды.
Удачи!
Прочие компьютерные игры
какую игру советуйте купмить на комп мои требование комп:aser не ноут процессор:2 ядра ВИДЕОКАРТА:Geforce 8600 GT
Trine
Uncharted 2: Among Thieves
The Beatles: Rock Band
Beyond Good & Evil 2
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Heavy Rain
Tekken 6
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time
Scribblenauts
Forza Motorsport 3
The Beatles: Rock Band
Mass Effect 2
Modern Warfare 2
NHL 10
Supreme Commander 2
Star Wars: The Old Republic
Scribblenauts
Star Wars: The Old Republic
Uncharted 2: Among Thieves
Gran Turismo
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Silent Hill: Shattered Memories
Scribblenauts
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate
Uncharted 2: Among Thieves
The Beatles: Rock Band
Beyond Good & Evil 2
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Heavy Rain
Tekken 6
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time
Scribblenauts
Forza Motorsport 3
The Beatles: Rock Band
Mass Effect 2
Modern Warfare 2
NHL 10
Supreme Commander 2
Star Wars: The Old Republic
Scribblenauts
Star Wars: The Old Republic
Uncharted 2: Among Thieves
Gran Turismo
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Silent Hill: Shattered Memories
Scribblenauts
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Не переживай любая пойдет у меня 8400 GS и все идет а насчет прототипа игра нормальная начнешь и не оторвешся но правда игра на один раз.
если частота ядер не меньше 3 тысяч, а памяти не меньше 3 гигабайт - любую ну Кризис там или Grand Theft Auto IV или Масс эффект на максимальных настройках не пойдут, зато катят на средних как по маслу
Fallout 3.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ты и смешной, такой смешной как и твой вопрос.... игр очень много более 2000, если не больше... .
выбирай какую хочешь.... по мощности любая подойдет от Диабло до Крайзиса.... просто в настройках ты будешь ставить разную мощность и все... ну ты сам понял.. .
Удачи...))
на такой комп все пойдут