Прочие компьютерные игры
Чем отличается лицензионная игра The Sims 3 от пиратской?
А то у меня такое чувство, что моя пиратка урезанная(((
Да так без дополнительных штучек))
Возможностью скачивания дополнительного контента. Поэтому и урезанная, что без доп города, который при регистрации выдается.
Может быть, в некоторых пиратках срезать видео ролики игры (пример - Nfs Most Wanted)
Могут некоторые возможности запретить (вследствие кривого взлома игры)
Сетевая игра только на лицухе. Вот и разница
пиратка идёт без диска, а лицензия с диском
да ни чем! единственное можешь с оф. сайта качать вещи
в пиратки урезаны города =( а в лице нет такого там 2 или 3 города не помню ну и ещё доп, штуки в лице есть =)))
тебе надо там и там поиграть что бы увидеть разницу! а так есть дофига мелочей: звуки музыка, эффекты и т. д
Я знаю что в пиратской версий один город вместо двух. Кроме того пользователи купившие лицензионную версию, могут скачать дополнительный контента. вот и все отличия))))
Пиратка, там некоторые есть, а некоторые нету. Вот например, у пиратки всегда есть глюки. А у лицеонизка нет. Еще у пиратки нельзя скачать с оф. сайта вещи, мебели. Если хотите войти на оф. сайт. они тебе не отпустят. и напишет. Вы играете не окончательную игру. А лицеонизка все можно. Но не забудь,
когда купишь лицеонизка, проверь там должен быть лицеонизный номер для оф. сайта. Удачи вам.