Прочие компьютерные игры
Покупаете ли-вы лицензионные игры на компьютер?
Меня интересует, покупаете-ли вы лицензионные игры, или качаете пиратские версии? Если-же покупаете, то из-за чего, или как часто? Аргументируйте свой ответ.
Если игрушка мне нравится - покупаю ее. Это увеличивает вероятность, что когда-нибудь выйдет ее продолжение. Непопулярные, плохо продаваемые игры, как известно, не получают второго дыхания.
Евгений Лошаковский
Поддерживаю. Сам лично качаю только то, в чем не уверен. Или чего нету в продаже.
У нас нет в продаже лицензионных дисков, то что продаётся пиратские диски .
Евгений Лошаковский
У "нас" это где? Поясни?
Александр Марендич
Если ты о Рашке, то лицензионных игр хватает.
Всегда покупаю хорошие игры.
Не играю )))
покупал только сталкера. считал и считаю, что оно того стоит. остальное качаю.
Я пиратки качаю с интернета для пробы. Большинство игр - на один раз, а если игра очень сильно понравилась беру в магазине лицензию, денег на нее не жалко. Например, купил все части S.T.A.L.K.E.R. и не жалею, игра того стоит.
Евгений Лошаковский
Наверное попробую все-же поиграть потом в сталкера. По советовал ранее ты мне игру, Medal of Honor, пусть не прошел её вдоль и поперек, но игра классная была.
Владимир Зенкин
лицензия сталкера только для онлайн -мультиплеера оправдана в сингле все крякнуто
Неа я качаю.
только те что стоят того чтоб их покупали, ну и соответсвенно цена должна быть приемлема. Например лицуху какойнить игрушки, даже если она мне ужасно нравиться и она супер мега популярна, но при этом стоит под 1000 рублей я не куплю, красная цена для меня это полтыщи, да и то я ещё подумаю.
Был малой - покупал, интернета нормального не было. Потом в ход пошел торрент, пиратская бухта и все такое. Честно - деньги отдал только на серию ГТА (есть вторая, третья часть, современная четверка, эпизоды) , игры на стим - хл2, контра, гаррис мод. Еще игры от беседки - фаллауты (все ненавидят, а я обожаю =) и скайрим. Не жалею, но в силу возраста уже не играю.
ВоВ лицензия а так редко что покупаю но в основном пиратку.
купил bf3 изза мультика и сталкера (дурак был) а так смысла не вижу что либо покупать тк или игры последнее время У. Г. или просто "зажрался"
Я всего два три раза покупал лицензионную версию игры первую игру я купил потому что у меня тогда интернета не было вторую если честно не помню ну а последнюю очень игрушка понравилась
Покупаю. В Steam. Регулярно.
Евгений Лошаковский
Если не ограждаешь себя в стиме исключительно кругом реальных друзей, то добавляйся, возможно и сыграемся во что-то как нибудь. Ну в любом случае хуже не станет. )
bobryan96
мне кажется ты не в той стране спрашиваешь.
Это Россия!
Евгений Лошаковский
Я не понял твоего ответа, спрашиваю я все правильно. В России нельзя купить игру? - Можно. В России не покупают игры? - Покупают. И вот мой вопрос, кто покупает пусть аргументирует свой ответ. Кто не покупает а качает тоже.
Стас Лебедев
Я говорю о том, что в нашей стране очень развито желание халявы (которое зачастую нам-же выходит боком). И я не исключение - для меня более предпочтительно скачать игру за бесценок чем тратить время и деньги идя в магазин.
Алексей Лукашов
Ага, Россия. Страна нищебродов и жлобья, привыкшего жить "на халяву". Ты это хотел сказал ?
ты случайно не из органов?
Евгений Лошаковский
Не как нет. )
Ты вообще в какой стране спрашиваешь? Это Россия! В России продается все пиратское. Я покупал в магазине "Сталкер" - он не работал. А скачанное из Интернет всегда у меня работает!
Грешу скачиванием, чего уж таить. Но! Если мне какая-то игра очень сильно нравится и я в неё долго играю - то потом куплю её, поощрю разрабов) Например, в Майнкрафт сначала по пиратке играла, потом купила. Гаррис мод и другие. За хорошие всегда заплатить не жалко.
Другое дело скучные игры - проходнячки на один раз поиграть. За них я тысячу платить не буду.