Прочие компьютерные игры
Лицензионные игры
Часто ли бы покупаете лицензионные игры? Как думаете, стоит их покупать? Или же скачивать с торрента? Я лично покупаю хорошие игры, в которых уверен, и только если они поддерживают Steam (ибо хочу, чтобы всё было в одном месте). Спрашиваю ради интереса, т.к. друзья вот не могут понять, почему я готов заплатить 1000 рублей за игру, которая очень сильно нравится и хочется поблагодарить разработчиков.
если игра нравится и я поиграю в нее не один и не два раза. а больше, то покупаю.
ну, вот нравится мне игрушка и хочу я в нее по сетке гамать с друзьями и не заморачиваться, и чтоб обновления к ней качались сами, и, чтобы с сейвами не париться (это -таки я про стим как раз) +действительно, почему бы не заплатить за то, что доставляет мне удовольствие?
Так что ни я, ни друзья не удивляемся покупкам игр за 1000, взрослые люди все-таки)
Мы живём в стране нищих и воров, куда деваться. Последний раз я лицуху брал в 2008 и это оказалась долбаная пиратка, тщательно замаскированная под лицензию. С тех пор как-то нет желания
Для пробы - скачиваю, если точно не уверен, что игра мне понравится.
Если нравится, то в большей части покупаю.
Сначала качаю, смотрю, потом покупаю, если понравилось. Но таких игр мало в последнее время. Вот недавно с другом взяли две коробки Portal 2.
Со следующей зарплаты возьму Terraria, т. к. денег осталось немного.
Я вот лично когда есть настроение покупаю лицензию, если плохое настроение.... Скачиваю с торрента или беру пиратку.
Ну короче по понятиям.
Я в общем стараюсь покупать лицензию, если чувствую, что игра понравится.. . Если же не уверен сначала скачаю, и испробую...
Игры почти не качаю... а вот лицензионные копии покупаю частенько например серии call of duty или splinter cell
Я вообще ничего стараюсь не качать с инета пользуюсь только лиц и не только игры. Никаких проблем зато нет. Один раз купил и забыл.
Качаю с торрента, если игра сильно нравится - покупаю лицензию, а если игра произвела ВОИСТИНУ неизгладимое впечатление - закалываю коллекционное издание
хорошие игры надо покупать, а уг качать (если оно конечно надо)
да все с торрента качают.
даже я живя в Бельгии очень редко бегаю в магаз за играми, тут новая гама 50 евро однако.
а для мулти-пульти много игр бесплатно можно скачать и играть, например мир танков или тим фортрес 2 на стиме и на халяву.
а я просто скачиваю на халяву)
ибо ничего хорошего уже давно не выпускают, зачем себя расстраивать
игры не покупаю за ненадобностью. Купил только Том клэнцис ХАВКС 2 лицензионную, для игры по сети, игра очень нравилась.
за всю жизнь купил три лицухи. в которые до сих пор и играю временами. а остальные игры проходящие, качнул - поиграл - удалил и забыл про неё.