Да половина только красуется, типо все примерные, на самом деле все хакеры и халявщики, в СНГ вообще не принято что-либо покупать, если можно достать бесплатно или скачать^)^...
Любые игры у меня лицензионные, поскольку так проще, а в инэте мусор и "Г" , репаки там... не качаю!
Научитесь уже пользоваться лицензионной продукцией, проявите уважение к чужому труду, призыв в пустоту, однако не все плохие на этот счет. У кого нет денег, мол, идите работать, руки-ноги есть) , голова тоже и будет вам счатье;)...
Прочие компьютерные игры
Сколько у вас лицензионных игр всего? И какие это игры?
писать лень.. . но около 50 есть
Только те что идут вместе с виндой. Тьфу ты!! И эти не считаются, винда у меня не лицензионная. :)) Значит нет ни одной.
Diyor __
а винда пиратка?)
Если не брать во внимание те, которые я взял у друзей.
Alone in the Dark (2008) - потерял ключ, теперь не запускается. =(
Splinter Cell: Chaos Theory (2005) - диск сломался еще задолго до того как я дошел до финала игры. =(
Shrek 2 (2002) - загнулся диск. =(
Need for Speed: Hot Pursiut (2002) - диск цел и еще работает. =)
Вроде бы все. Почему так мало? Потому что с пиратскими проблем нету или почти нету, а с лицензиями еще задр*чиваться нужно. Но, все же, лицензию Mass Effect 3 куплю! А если повезет то и коллекционку ухватить смогу! =)
Shrek 2 (2002) - загнулся диск. =(
Сталкер.. . И то потому что бесплатно достался))))))
Не считая стандартных у меня всего одна игра - S.T.A.L.K.E.R.,а, ну, еще у внучек Симпс.
Lego Star Wars....Всё.
Оооо.... Куча.
На PSP:
1)God of War:Chains of Olimpus
2)God of War:Ghost of Sparta
3)ModNation
4)Ghost Recon 2:Adwanced Warfainder
5)LittleBigPlanet
На X360:
1)HALO 3
2)Assassin's Creed:BrotherhooD
3)Gears of War 2
4)Transformers:Dark of the Moon
5)Mortal Kombat 2011
На PS3 & MOVE:
1)InFamous 2
2)Uncharted 2
3)Army of Two:The 40th Day
И т. д
На PC:
Куча!
На PSP:
1)God of War:Chains of Olimpus
2)God of War:Ghost of Sparta
3)ModNation
4)Ghost Recon 2:Adwanced Warfainder
5)LittleBigPlanet
На X360:
1)HALO 3
2)Assassin's Creed:BrotherhooD
3)Gears of War 2
4)Transformers:Dark of the Moon
5)Mortal Kombat 2011
На PS3 & MOVE:
1)InFamous 2
2)Uncharted 2
3)Army of Two:The 40th Day
И т. д
На PC:
Куча!
Много... И много денег потратил
Splinter Cell Double Agent, Battlefield Bad Company 2, Prince of Persia Warrior Within.
у меня вообще никаких игр нет) раньше была помню лицензионка "нид фо спид". сейчас не играю в комп. игры)
100+ на стиме, есть немного в говно-Оригине, ну и ещё двд-боксы вон лежат.
Питер пен, монстры против пришельцев, Гарри Поттер и тайная комната.. .
Диски давно уже не покумаю, все в нете качаю)
ниодной)) ) может куплю ГТА 5 когда будет...
все качаю, идти в магазин в лом, да и хер что найдешь
ГТа 4 Хало 1,2,3 лет фо деад. НИДФОРСПИД 10 частей. Вроде всё
а что такое лицензия???
у меня образы лиц. диска и все сталкеры, и gta4
у мну assassin's creed brotherhood (PC) stubbs the zombie (PC) и infamous(PS3) все остальное пиратки
У меня только лицензионные Steam игры:
Counter-Strike Global Offensive
LIMBO
INSIDE
Ori and the Blind Forest Definitive Edition
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
factorio
Counter-Strike Global Offensive
LIMBO
INSIDE
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
factorio