Прочие компьютерные игры

Почему не запускается лицензионная игра Rage?

загрузила - всё нормально. ярлык на рабочем столе , игра в пуске. Запускаю - выдаёт какую-то ошибку на английском языке и не открывается. Помогите!!!
да потому что ---эта игра вышла в сыром виде-----------у меня запустилась и я прошел еще давно (я установил тогда мини патч и бетта дрова) но по каментам месяц наверно после выхода много у кого не запускалась или глючила ------так до сих пор полностью проблему и не решили----хоть болеее пол года прошло-----выпустили---второй мини патч----но от него толку нет ...так что ищи раздачи на трекерах ---читай форумы, гугли----может и найдешь как запрустить----------------а то что лицуха----это ни чего не меняет-----она в продажу в таком виде поступила _______ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ПК, а вот на консолях боксе -360 и рс3 -- летает без багов ---со дня выхода----тк затачивали ее под приставки----а на компьютер для галочки выпустили и так ничего не поменяли.... хотя может сейчас что то найдешь новое.... я в свое время 2 дня потратил----чтоб запустить ее и пройти на максималках без багов----получилось, почти---иногда глюки вылезали.... так что ищи может и ты найдешь способ, а многое зависит от твоей системы----вот опираясь на нее----ищи способы устранения проблем.... Удачи ...ну а раз лицуха - можешь еще претензии предъявить----там где покупал....
Гияс Бахриев (Волков)
Лучший ответ
Эта игра не удачная к определенным системным требованиям, например для видеокарт радеон она не идет нужно её настраивать определенным образом пиши в личку попробую помочь
Напиши нам что это за ошибка.. без подробной информации мы тебе никак не поможем (
сфоткай и пришли ошибку в мэйл, иначе ничего не понятно, фоткать клавишей print screen а потом вставлять в пэинте или другом редакторе