Прочие компьютерные игры

Почему ператский игры отличные,а лицензионные игры плохие?

пиратския я люблю все за подержку отечевеного промосла ...3 ура...
Alisher Bazarbaeiv
Потому что лицензионные игры взламывают настоящие мастера своего дела и делают это для удовольствия, и у них отлично получается. А лицензии клепают те, кому платят обычную зарплату, и поэтому у них не всегда все хорошо... :)
Ну ты прикалол! Потвоему английская озвучка, и субтитры типа "Я есть тут он быть вас там", лучше полностью локализованной игры?
Hukutoc-38.1Rk
Trane- респект!))))
ха это кто сказал что пиратские лучше ну да они стоят дешевли их можно найти на каждом шану а качество игры то какое ужас преводы вообще ужас бывают что касячат на самом интересном месте пираты это дешево легко доступно но не качественно а качество это главное в игре если ты настоящий геймер ты должен погрузится в саму игру а на пиратском диске с ужасным качеством это зделать не возможно а что по поводу лецензионных дисков сложно найти дорого стоят да и русского перевода на свежих играх нету пока её локализует игра уже устареет и естественно цена на неё упадет но если ты знаешь английский или на худой конец японский то это самое то лецинзионные диски не бывают глючными ну исключения составляет те игры которые содержат множество багов но их обычно потом разрабочики переделывают и получаются пачи но я тебе не должен наверно это обьяснять ты и сам прекрасно должен знать но а если ты тебе всеровно и ты боишся потратить какихнибуть 2000 косяря руб на диск то тогда наслаждайся пиратскими версиями хотя куда там насладится (это мое мнение ) а да это я так про Sony Playstation 2 так рассуждаю ха что то забылся ну впринципе одно и тоже пираты и лицензия 2ве разные вещи 2 разные игры
Андрей К
Скорее всего вопрос по цене и простоте использования:
пиратка ставится на комп и не требует дика в приводе (а если и требует он прекрасно виртуалится или даемон толс есть, короче запустишь без диска) и поцене пиратка в 2 раза дешевле
Лицензионка требует диск в приводе (если б он ещё нормально виртуалился) и цена не дещёвая.
У меня на одной лицензионке старфорс, к примеру глючит постоянно, а пиратки запускаются хорошо.
Да и зачем переплачивать за лицензию?
Хотя лицензия смотрится на полке хорошо, ну и некоторые игры есть тока в лицензии.
Тут ещё посмотреть надо какая пиратка: есть такие что лучше лицензионки, есть что наоборот.
Лицензия по любому лучше. За последний полтора года ни одной пиратки не купил. Профессиональная озвучка, качественный перевод, никаких проколов пиратов! И по такой же цене, что и пиратка.
Плохие игры -легко лецензию выкланчать а хрошие- а ты сначала заплати пари лимонов
таких не встречал