Прочие компьютерные игры

Игра RAGE

мне абсолютно неинтересна.Поэтому я бы хотел спросить следующее:вы когда-нибудь видели в GTA San Andreas,как полицейские убегают от кого-то? Сколько лет играю,вчера впервые увидел,как коп убегает от толпы.
Серега Пепин
RAGE, как и GTA San Andreas мне неинтересны, потому просто инфа для размышления )))
Глава id Software Джон Кармак прокомментировал порталу Kotaku ситуацию с тем, что PC-версия последнего проекта его студии отличается низким качеством графики и большим количеством ошибок. Отвечая на критику в адрес игры, он заявил, что id Software "не рассматривает PC как основную платформу для игр".

Он отметил, что понимает, как это сообщение разозлит многих геймеров. Но, добавил Кармак, в настоящее время на двух основных консолях [Xbox 360 и PlayStation 3] играет больше людей, чем на персональных компьютерах.

По словам Кармака, разработчики знали, что если у пользователей не установлены последние драйверы к видеокартам компаний AMD и Nvidia, игра может запускаться с ошибками. При этом на тестовых компьютерах id Software таких проблем не возникало. Как сообщил глава студии, в ошибках виноват драйвер (последняя версия для видеокарт AMD), вышедший незадолго до релиза игры. Он должен был корректно поддерживать Rage, но работал неправильно.

Заявление Джона Кармака уже вызвало новую волну негодования у PC-геймеров. Так, в ответ на его слова фанаты игр от id Software заявили, что они тоже "не рассматривают Джона Кармака как ведущего разработчика".
Анатолий Мирошниченко
Лучший ответ
Да, замечал. 100% это баги. Так, например, есть такой глюк - если встать на крышу автошколы в Санг-Фиеро, подбежать к левому краю, а затем быстро подбежать к правому, то через несколько секунд ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ на крышу ёбнется человек (с летальным исходом) .
Ayan Akhmetov