Процессор
AMD Ryzen 7 3800X
Видеокарта
Palit GeForce RTX 3070 GameRock
Оперативная память
A-Data XPG SPECTRIX D41 RGB Red 16 Gb (8x2) 3200 MHz
Материнская плата
ASUS PRIME X570-PRO
Накопители
Seagate Barracuda 2 Tb 3.5'
GIGABYTE AORUS RGB 512 ГБ SSD M.2
Охлаждение процессора
NZXT Kraken X62
Блок питания
be quiet! DARK POWER PRO 11 750W
Корпус
Deepcool MATREXX 70 3F Black
Прочие компьютерные игры
Сколько будет ФПС приблизительно на этакой сборке ПК? В таких играх как GTA 5 ( RAGE MP) Cyberpunk 2077Можно ещё пример
в гта уж точно всё будет хорошо, в киберпуке на максималках фпс 60-70
М И
если интересно то в кс фпс 400-600
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх, в том числе в требовательных играх типа RDR2 и Cyberpunk 2077 с использованием эффектов трассировки лучей (Ray Tracing, RT) и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), при высоких и максимальных настройках в разрешениях до 4K включительно, точное количество кадров в секунду зависит от приложения, настроек и разрешения экрана монитора, если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, процессор можно заменить на Ryzen 7 3700X при заметной разнице в розничных ценах, разница в производительности незначительная, СВО в этом ценовом диапазоне выбирайте с радиатором типоразмера 360 мм, например, Cougar AQUA 360 ARGB при меньших затратах, при объёмах современных игр от 100 GB - 150 GB твердотельный накопитель выбирайте объёмом от 960 GB - 1 TB, можно с перераспределением затрат на HDD, так как приобретение жёсткого диска не является обязательным, у указанной модели корпуса воздушный поток к нагнетающим вентиляторам на передней панели корпуса перекрывается прозрачной передней стенкой корпуса с заметным уменьшением эффективности охлаждения в корпусе, замените корпус на корпус с вентиляционными отверстиями на передней стенке корпуса с более эффективным корпусным охлаждением, в этом ценовом диапазоне, например, на Cougar MX660 Mesh RGB, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до 4K включительно.
Гадалки в другой категории
Ты даже разрешение не написал, хатьфу.