Прочие компьютерные игры

как вы думаете удачная ли игра вышла GTA 5

по мне она не очень если судить графику то они не далеко ушли от GTA 4 сюжет я так и не понял в GTA 4 мне кажется по лучше порадовала то что можно машинки тюнинговать кошек видел )) управление мне не очень
а вот вопрос почему они не могли добавить лецензированые машины пример марок нисан ауди ну и прочева там машины похожи но они какие то левые
Андрей Миронов
Сюжет не хуже и не лучше остальных ГТА, просто тут своя история. Графон - неплохой, вот только, столько оптимизировали... а у меня игра с большими требованиями железа шла без лагов, а ГТА 5 полагивает, особенно в машине. Я супер-оптимизации не увидела!
Управление корявое - наверное китайцы делали) В транспорте - камера плавает и на поворотах ракурс сбивается, приходится подправлять мышкой - бесит!
Бегает перс оооочень медленно - минус, иногда, пытаешься им преодолеть преграду, он ударяется о стенку или забор - падает... встает медленно - эти все моменты - бесят до ужаса.
Порадовал подводный мир - тут неплохо сделали, красочно.
Не порадовали копы, какое это ГТА, если за ограбления магазинов или ударе в лицо прохожего дают звезду... тоесть, если ты не паенька, то будешь лишь от копов бегать - пару раз убежала, а потом скучно стало...
Так что... ожидала большего от игры, но... имеем, что имеем)
Джавахир Хазраткулыев
Лучший ответ
Андрей Миронов я не давно комп поменял так как у меня материнская плата полетела щас у меня 8 ядерный AMD FX
не понял сюжет? серьезно?
там все разжевано и на блюдечке подано.
а если лицензированные машины то это грозило бы им судом.
потому что лицензии на использование торговых марок у rockstar нету
а эти лицензии стоят не малых бабок
а геммора то сколько было бы...
так что..
ну а насчет графона и управления
это уже на вкус и цвет.
Если честно игра для меня Шлак...
Поиграл и забыл, уж лучше в Dota 2 с друзьями поиграть, а не тратить время на это говно!
Я обычно в Ведьмака 3 играю или в РПГ игры
И сюжет очень прост

Майклу-надо отдать деньги Мартину за разрушенный дом!

Франклину-нужны деньги и просто помочь Майклу

Тревору-отдельная история...

Хуйня игра вообщем нечего не понравилось, все просто слизано с GTA IV!

Что в ней нового? Нечего особено, движок древний Rage с модом! И кошку любой мудак добавить может, а тюнинг отдельная тема!..
Андрей Миронов с этим я согласен
Чтобы добавить аналоги машин, нужно покупать лицензию у завода изготовителя, на товарный знак. DICE в батле 4, не потянули лицуху на чей так м 200
да очень понравилась
гравончик вишенка
Андрей Миронов а по мне фигня не далеко они ушли от GTA 4