Прочие компьютерные игры
Rage стоящая игра? качать или нет?
Если ты впервые сел за компьютерную игру - получишь от RAGE удовольствие. А если игрок со стажем, то ничего нового ты для себя не откроешь и никаких новых впечатлений не получишь. Все это уже было в Fallout 3. Но если в Fallout была хоть какая-то иллюзия свободы, то RAGE абсолютно линейна. Тебя ведут, как барана, по заранее определенному пути. Путь ограничен скалами, разбитыми машинами, столами, стульями, креслами и т. д. Ни шагу влево, ни шагу вправо. Задания примитивны. Езжай (иди) туда, там найдешь то (это) . Причем никаких поисков того, что нужно найти, нет. В конце линейного пути непременно будет предмет (переключатель) , который ты и должен найти (включить) . Единственная отдушина - перестрелки. В остальном же игра МУЧИТЕЛЬНО СКУЧНА. Сам провел в ней 2 часа и все время ждал, что вот-вот и она меня чем-нибудь зацепит. Пока не случилось. И надежды на это мало.
абсолютно согласен с Александр Воробей, проблемы со звуком устраняемы, с подгрузкой тектстур тоже, НО-у меня ушло на настройку этой игры достаточно много времени, графика норм почти везде (опять же настраивать надо) короче вердикт-она надоест раньше чем поиграть успеешь в нее, я играю в неё,по полчаса в среднем, надоедает, сюжет не захватывает вообще
Ничего нового там нет. В основном коридорный шутер.
говорят щас в ней глюки со звуком и вылетает игра
не советую качать, скачай чо нить полезное
играть местами интересно, а местами кошмар, смотришь как на игру прошлого, особенно когда у врагов оружие испаряется, раз уж обыскивать можно покойных супостатов, то отчего же нельзя взять их пушку, так же местами некуда идти, стоишь в команате а на тебя прут мутанты, убил всех - открылась дверь, ну что это вообще? ! ну и картину дополняет самый убогий графон со времен фалаута 3. Но потратить пару часов на него стоит)
если ты не из тех зажравшихся мудаков у которых компы по 70 тысяч и которые вглядываются в каждый пиксель чтоб найти размытую текстуру, а потом всячески обсерать игру, то качай. Игра стоит внимания, лично мне понравилась.
Определенно качать. Вместе с мозгом.
http://gig-torrent.3dn.ru/load/ Уважаемые качаем отсюда.
Это куулл гама ваще я читал про неё там моно короче тачки та всё такое...