Прочие компьютерные игры
Подскажите пожалуйста, что такое REPACK и стоит ли качать такие игры?
репак это любой диск который купил за 100-150 рублей, обычно какой-нить косяк да есть)))
Репак это хорошо! Качай!
это значит какая то часть данных вырезана или перепакована, например сжато или вырезано ненужное видео, можешь смело качать
Репак это чьято сборка игры это обычно лицензия+сразу кряк к игре. Если не хочишь парится с кряком качай репак, но они бывают глюкнутыми.
RePack (по русски "репак") - это версия той или иной игры (или программы) который представлен в бесплантном виде. Часто скачивают те люди у которых нет денег или возможности покупать. Так же в repack есть маленькие доработки автора, например : вырезано видео. + ко всему этому repack сжат до невероятных размеров, к примеру я скачал mafia 2 и она весила всего 3.75 гб (качал с торрента)
Репаки делают в основном для удобства; сжимают содержимое игры, чтоб получить меньший размер. , встраивают таблетку.. , делают удобный инсталятор. . Но они бывают не стабильны, в отличие от лицензии.
Многие предпочитают качать лицензии, ну а меня репаки больше устраивают.
repack (репак) - это изменённый образ (инсталлятор) игры, где ресурсы игры были незначительно модифицированы (перепаковка файлов / незначительное сжатие видео в игре / удаление пустышек или дополнительных материалов) . За счёт этих манипуляций репак игры может иметь гораздо меньший размер по сравнению с её лицензионной копией. Значительным плюсом репака может быть включение в него русификатора и «крякнутого» (взломанного) инсталлятора (для работы без оригинального диска).
репак это сжатая установка, бывает вырезают ролики.
Это перепакованная версия игры, сжатая спецпрограммой по максимуму (для уменьшения размера, чтобы с интернета можно было быстрее скачать) как правило плюс в неё может быть уже включены и русификация и взломанный запускающий файл, для работы игры без оригинального диска.. . Перепаковка лишь сказывается на длительности установки, потому что при сильном сжатии файлам нужно время, чтобы распаковаться.. .
Сжатая версия игры. Качать можно во всяком случий меньши весит и темболее там сжаты только видео.
так же у меня всё скачано с торента кроме онлайн шутеров играл в лицензию разницы почти не заметил