Прочие компьютерные игры
Подскажите пожалуйста игру
Подскажите пожалуйста игру интересную, а лучше игры, что нибудь примерно до 2007года, любого жанра, потому что видеокарта не поддерживает шейдеры 3.0, уже не знаю в че играть, очень во многое переиграл...заранее спасибо
Fallout 1-3, Half-Life 1-2, Deus Ex, Resident Evil 1-4, Silent Hill 1-4, Alone In The Dark 1-3, Fable: The Lost Charpter, Devil May Cry 3, Hitman 1-4, Gears of War, Call of Duty 1-7, Max Payne 1-2, Freedom Fighters, Freedom Force vs Third Reich, American McGee's Alice, The Elder Scrolls 1-4, Black & White 1-2, Gothic 1-3, Commandos 1-3, Jagged Alliance 1-2, Richard Burns Rally, Diablo 1-2, Neverwinter Nights 1-2, Baldur's Gate 1-2, Shatter, Super Meat Boy, Left 4 Dead 1-2,Doom 1-3, Quake 1-4, Mount & Blade Warband, King's Bounty: Легенда о Рыцаре & Принцесса в Доспехах & Перекрестки Миров, Final Fantasy 1-9, Fahrenheit, Vampire: The Masquarade - Redemption & Bloodlines, BioShock 1-2, System Shock 1-2, Prince of Persia 1-3, F.E.A.R, No One Lives Forever 1-2, Alien vs Predator 1-2, Splinter Cell 1-3, Need For Speed Underground 1-2, Guilty Gear X2 Reload, Guilty Gear Isuka, BlazBlue: Calamity Trigger, Unreal 1-2, Painkiller, Dark Messiah: Might & Magic, Heroes of Might & Magic 1-5, StarCraft 1-2, Command & Conquer 1-4, Red Alert 1-3, World in Confict, Portal, Braid, Osmos, AAAAAAAAAaAAAaaAAaaaAaaaa!: A Reckless Disregard For Gravity, Mashinarium, Still Life 1-2, Crayon Physics Deluxe, Red Faction 1-2
Качай Фаренгейт! Обязательно. не пожалеешь!!
GTA SAN ANDREAS
А если сетевая COMBAT ARMS - все виды мирового оружия включая вертолётные миниганы
Но я сейчас на героев подсел heroeswm онлайновые ))
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=285983752
правильно в 1.6. онлайн!!!!а так крайзис там графа супер! терминатор 4, принс персии, гта, нид фор спид, ну или в конце концов в какую нибудь MMORPG online засядь)))))
можно в хроники героев, астерикс и обеликс, заколдованный замок или контр страйк 1.6))) или даж в симс 2)
The Thing (Нечто) - действие в Антарктиде по одноименному фильму,
Naild - бешеные гонки, думаю на минимуме пойдут) ) хотя не уверен: (
Total Overdose - смесь ГТА и МаксПэйн
Morrowind - представлять думаю не нужно xD
Если совсем древний комп то играй в эту
Resident Evil 4 - полный ужас, помню еле отбился от хмыря с бензопилой)))
Total Overdose - смесь ГТА и МаксПэйн
Если совсем древний комп то играй в эту
готика 4 готика 3 готика 2 готика 1 oblivion, king bounty,rf online(онлайн игра), львиное сердце, star wars battlefront 1,star wars battlefront 2