Прочие компьютерные игры
подскажите пожалуйста игру стратегию
подскажите пожалуйста игру стратегию, где можно строить армию (монстры, солдаты) , казармы, дома, башни, добывать золото, железо и т. д.
ММО, Средневековье, Выживание, Песочница+
Life is Feudal: MMO

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

PVP С NON-TARGET БОЕВОЙ СИСТЕМОЙ И FULL LOOT
Вы должны действительно ударить противника оружием, чтобы нанести урон. Физика также важна! Победитель может забрать все снаряжение поверженного врага!
ГИЛЬДЕЙСКИЕ ВОЙНЫ И МАСШТАБНЫЕ ОСАДЫ
Окунитесь в хитросплетения политических интриг для гильдий любых масштабов — вас ждут интриги, альянсы, верные вассалы и настоящий контроль карты и территорий! Реалистичные захваты замков с осадными орудиями, требушетами, лестницами и взрывчаткой!
ИНСТАНСОВЫЕ БИТВЫ И PVP АРЕНА
Сражайтесь вместе с друзьями и согильдийцами в масштабных битвах 100 на 100 игроков, или покажите свое мастерство в схватках на Арене!
СРАЗИТЕСЬ С ЗАГАДОЧНЫМИ ТУЗЕМЦАМИ
Покорите неизведанные земли, и приоткройте мрачные тайны коренных обитателей континента. Но не рекомендуем вам попадаться на глаза Вождю в одиночку!

ТЫСЯЧИ РЕЦЕПТОВ И РЕАЛИСТИЧНЫЕ ЦИКЛЫ ПРОИЗВОДСТВА
Вас ждет множество древних рецептов, реалистичные циклы производства и настоящие средневековые инструменты и приспособления! Станьте опытным ремесленником и откройте сотни уникальных чертежей для своего персонажа!
ВЫБИРАЙТЕ ИЗ 7-МИ СРЕДНЕВЕКОВЫХ ПРОФЕССИЙ
Строитель и архитектор, шахтер, плотник, кузнец, фермер, повар, травник и алхимик, охотник или скотовод — вы сами решаете, кем стать в этом мире, создав свою уникальную комбинацию навыков и умений!
....ОТКРЫТЫЙ МИР 1296 км² ЖДЕТ ВАС!
Огромная и живописная карта 36x36 км, готовая к исследованиям, путешествиям и терраформингу!.."

Life is Feudal: MMO

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

ГИЛЬДЕЙСКИЕ ВОЙНЫ И МАСШТАБНЫЕ ОСАДЫ
ИНСТАНСОВЫЕ БИТВЫ И PVP АРЕНА
СРАЗИТЕСЬ С ЗАГАДОЧНЫМИ ТУЗЕМЦАМИ

....ОТКРЫТЫЙ МИР 1296 км² ЖДЕТ ВАС!

3Д-экшон суть такова.. . Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы.. . И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес.. . А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья [1]. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...) . Ну а если за злого.. . то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т. е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал) , 2- зона императора (где дворец) , 3-зона эльфов, 4 - зона злого.. . (в горах, там есть старый форт... ) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее.. . поставить протез. Сохранятся можно.. . P.S. Я джва года хочу такую игру.
герои 3
Praetorians, Warcraft
stronghold)))
Ммм. Ну тут смотря онлайн или нет.
Но есть много стратежек. Я вот например играл в WarCraft, или StarCraft.
Других 3D и хороших я не слышал. ИМХО.
серия игр - Казаки! Отличная, хоть и старая)
вояки
майнкрафт
Генералы час "ч"
Shogun total war. Rome total war и т. д total war. Если хочешь про войну советую COH(Company of heroes)