Прочие компьютерные игры
Кто играл в Crysis, стоит ли качать, не устарела ли графика? Что-то видео не вдохновило по игре...
Сам играл! Очень крутая игра! КАЧАЙ !!!
Хорошая игра сама по себе. Графика нормальная. Но это не особенно важно.
Самое главное в Crysis это геймплей, так же стоит отметить что эта игра довольно
сложная. Классический FPS и несколько новых фич нано костюма. Сюжет не
особенно выразительный, но вполне играбельный и подан хорошо. Итог: если не
играл качай оно того стоит.
Графика до сих пор - супер, а вот все остальное не очень. Но сыграть все равно стоит.
не в графике счастье =)
Графика на сей момент самая лучшая!
У игры только одно достоинство это только графика.... Но скачать НЕ СОВЕТУЮ потому что оценить его ты всеровно несможешь.... одно из причин то что пока еще несуществует такой комп на котором можно будет поиграть на максимуме.... xD
P.S. это игра с самым тупым AI что я встречал, да и сюжет там не на высоте
игра хорошая, качай!
качай игра класс. графа вполне хорошая.
Что вас всех интересует только графика? А как же сюжет, геймплей?
Я вот до сих пор в свой старый денди играю, нарадоваться не могу.
зы: Отличная там графика, когда игра только вышла, под её максимальные настройки железа толком не существовало
Сергей Шульга
Мне нравится чтобы все было на уровне, но в детстве тащился от игр на ZX Spectrum Dizzy например или Nomad это когда еще магнитофонные кассеты надо было грузить)))
графика самая лучшая и сюжет хороший!
жаль, что мне показалась эта игра коротковатой.
будем ждать продолжения, так как концовка игры сама показывает, что будет продолжение.
Не советую качать
Графика хорошая, но геймплей и суть ну просто бред.
В общем не качай=))
игра сууупер! и график приличная
Графика не устарела но я бы не стал качать)
Качай сейчас это игра одна из мощнейших признано у этой игры велеколепная грофаа
Не УСТАРЕЛА ЛИ ГРАФИКА?? ? Это самая лучшая на данный момент графика в игре!
Сергей Шульга
Мне графика в battlefield bad company 2 нравится если не хуже в кризисе то скачаю.
Графа хорошая, мне игра понравилась. качай, не пожалешь