Процессор: AMD Athlon 64 X2 +4000 2.11 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT 610
Windows 7 x64
Просто как то все играли уже, а мне тоже хочется! !
P.S Никаких шуток на эту тему типо "Сможешь поиграть только на Youtube" вообщем ну вы поняли =))
Хотя бы на низких хочется поиграть
Прочие компьютерные игры
Скажите стоит ли играть в Crysis 3
Нет, не стоит. Во первых, комп действительно может загореться, оптимизированна игра плохо. Не дай бог, у тебя комп слабый. Во вторых, не так уж и круто Crysis 3 выглядит. Играл в Crysis 2? Считай ты видел и третью часть. И в третьих, Crysis 3 просто не о чём. Техно-демо, бенчмарк, но не игра. Скучная, простая, бессмысленная, сумбурная и бездушная. Смело проходи мимо. Хочешь испытать комп и поиграть в хорошую игру? Бери Far Cry 3, Tomb Raider или BioShock Infinite, а Crysis 3 брать настоятельно не рекомендую.
Игра не стоит того, чтобы тратить на неё время, серьезно.
Тебе кто мешает в этом? Вопрос в другом потянет или нет, минималку незнаю смотри сам
попробуй) на минималках потянет) ) местами будет глючить) у меня проц чуть получше чем твой - небольшое слайдшоу наблюдалось периодически) )
а вообще третий кризис говно (имхо) после первой миссии удилал нафиг этот выкидышь больного и бессмысленного нисилия видеокарт
Анатолий советчик заебись, типа умудренный такой старикан, а пробелы после знаков препинания не ставит :D! А вообще игра неплохая, но шедевра ждать не стоит. Основной ее +, она не успевает надоесть, настолько она короткая)
Игра неплохая, сюжет очень средний, графика тоже хороша, но не настолько как её преувеличивают, того года игры были куда лучше графонием. Проходить стоит. если погрузится в игру, а именно испытать крутой костюм, и почувствовать себя в роли некого супер наемника, а так просто играть от балды не советую, надоест. Ну и во вторых пк очень слабый для этой игры, gt 610 максимально слабая карта, даже в 720p будет 10 кадров еле еле, так что для игры нужно минимум GTX 680
Если комп потянет - играй на здоровье
Комп тянуть будит на минимум
Честно говоря. Её пройти можно за 3 часа как и я. Хочешь узнать что будет в конце проходи, а просто так чтоб по фаниться не советую.
не играл и не собираюсь ( лично моё мнение)
Ну поиграй
Я думаю не стоит. Лучше уроки учи!
Игра очень хорошая, красивая графика, хороший геймплей, но очень затягивает. Будешь всю ночь играть по своему опыту знаю.