Прочие компьютерные игры

Какая нужна видеокарта чтоб можно было играть в Crysis 3?

Главная особенность это DX11, а дальше сколько денег готов ты потратить на нее
***денис ***
Лучший ответ
Если рассматривать эффективность процессоров с позиции использования с различными стендовыми видеокартами, то стоит отметить следующие факторы:

Включение Hyper Threading у четырехъядерных процессоров приводило к снижению результатов у систем с GeForce GTX 680 2048 Мбайт и повышению – у конфигураций на базе Radeon HD 7970 3072 Мбайт. Хотя стоит отметить, что эти изменения в результатах были слишком незначительными и их можно смело отнести к арифметической погрешности.
Активация технологии Turbo Boost повышала производительность стенда с видеокартой AMD на большую величину, чем в системе с графическим ускорителем NVIDIA.
Технология Hyper Threading принесла большие дивиденды двухъядерным процессорам, работающим в связке с видеокартой из «зеленого» лагеря.
Большим плюсом для всех процессоров Intel стало то, что вне зависимости от режима работы они без затруднений обеспечили комфортную производительность.

При рассмотрении вопроса с экономической точки зрения выяснилось, что процессоры Core i7-3770К и Core i7-2600К не являются выгодной покупкой для игрового ПК. Так, для мощной геймерской системы оптимальным вариантом будут четырехъядерные процессоры Core i5, а для конфигурации с более скромными запросами – старшие двухъядерные модели Core i3-2120.

В случае с уровнем энергопотребления и особенно с соотношением «производительность / энергопотребление» системы на базе четырехъядерных процессоров оказались заметно привлекательнее конфигураций с двухъядерными CPU.
приходи куплю раз папа не может твой
минимальная видюха gts 450 что юы чито на ультре играть при макс разрешении нужгна видюха gtx690
Артём Бирюков
gigabite gtx 670 2 gb играю на ультра все шикарно с процем core i5 3570k без разгона. только главное нормальную скачать а то и на более мощном будет тормозить она как gta 4 у когото идет а у когото тормозит а компы одинаковые почти .я качал на рутор. орг от феникса