Прочие компьютерные игры

Мой дудушка в 64 года играет в Crysis. Это нормально ?

Он у меня немного не себе обычно. Тут приехал пожить к нам на новогодние праздники. Как-то увидел что я играю. Спросил что это за война ? Я ему всё обьяснил, что мол с корейцами воюейм. Он так обрадовался. Начал орать про 2-ю мировую, а он воевал у меня. Учавствовал в событиях, есть ранения и кантузия. Потом он уселся. Лупить по клавишам, орёт, я ему обычно ставлю easy, помогаю залезть в Hummer и даю управление. Он кнопку зажимает что аж пальцы синеют. И орёт - "Я вас б..ядины зло...учие с..ка е..ал е..ал и ещё е..ть буду пи..сы ху..ы. Мало вы у нас в 45 отс..ли ?". В общем орёт, слюнями на монтор брызжет, и гасит с этой базуки по всему. Немного даже ходить научился. Но я переживаю чуток. Я его таким взбесившимся не видел ещё. Можен не давать ему ? Может травма у него какая. А может это его наоборт разгружает ? Он вообще спокойный обычно а тут...
Может у вас опечатка в вопросе? Может ему не 64 а 84 года? Как ему может быть 64 года и он мог участвовать в боевых действиях во 2-й мировой войне, если мы в этом году отмечаем 65-летие победы в ВОВ?))
Эстебес Камбарали Уулу
Лучший ответ
про вторую мировую?? ? участвовал? и ему 64года??? нихренасе
Игорь Кудюкин
В 64 года я думаю и сам иногда играть буду, если пенсии на хороший комп хватит.
А что в этом не нормального?
он где воевал? в корее? война 60 с лишним лет как кончилась. а што играет - это нормально. че ему еще делать . каждый чел стар на столько на сколько ощущает свой возраст. или те компа жалкою?
Твой дедушка где воевал, если в 45-м году родился? Это на каком то фронте?

Одно решение - убей его или сдай в дурку срочно.
Ахаах! ! Прикольно!!! Рассмешил вопросом
слушай сними его скинь мне пожалуйста.
Ему 64 года и он учавствовал во 2ой мировой??? не смеши мои трусы)
Artem Drozdov
Это нормально. Хочет, чтоб у вас появились общие интересы.
война в корее еси тока а не 2 мировая
Alex Xxx
почему бы и нет если это ему нравитса вот я с дедом tekken 6 играем нa ps3 и ему нраиса
ОГО! вот это дед.... не, скорее всего это его разгружает))
не очень но я бы не играл. Странно.
Не надо в дурку, да и убивать рано. Вот у меня дед перед Новым годом умер, так я бы рада чтобы он сейчас врагов мочил. Ан нет...