Прочие компьютерные игры

Кто играл в Crysis или Halflife 2 - Episode 2

Понравилось или нет?
Vasile Zolotco
Вчера взял кризис, еле еле оторвался чтоб спать пойти, а то утром на работу))) ) Все супер!!!! Задумка, интерфейс, движок. , но че то не хватает.. . или наоборот слишком много этих корейцев или кто они там, инопланетян обещали вроде))) ) Ну поживем увидим дальнейшее развитие сюжета)) ) Удачи в выборе
Александр Паньков
Лучший ответ
НУ Crysis вообще-то уже продолжение вышло Crysis Warhead, я и то и то прошел, очень понравилось, но Warhead коротковат

HL Ep2 вообще кульная игруха, не чета певому эпизоду.
Халва понравилась. Она даже дочке моей понравилась, та только через Равенхольм идти боится, ждет когда я за нее пройду.
Максим Крутов
Crysis - очень красивая игра. Но, к сожалению, этой красотой почти некогда наслаждаться. Слишком всё галопом.
Вот такой бы движок да прикрутить к хорошей игре типа Unreal'a или Half-Life... Это было б что-то!
Валерий Атасов
в крайзис играл.... да! суровая графа! одна из мощнейших игр в стиле шутера. Професиональная озвучка, класный гейм плей.. .
Советую... не пожалеешь
Крайзис-самая красивая игра в которую я играл
Новый Кризис очень короткий многие разочаровались.. а так игры хорошие
Халву 2 эпизод 2 прошел, очь понравилось. Жду продолжения.
Крайзис не понравился - игра красивая, но скучная. А вот Халфа очень понравилась! ) Обалденная игрушка) ) Если б ещё и графика получше была.. . =)
Очень круто и интересно! !
даааааааааааааа!!!! тема вапше, асобенно кризис
в обе играл, но халва лучше. крайзис можно пройти за 3 дня
крайзис играл, прикольная игра, но нащёт халфы не знаю
Half-life 2 эпизод 2 прошел, классная игрушка (иногда думать надо, иногда быстро бегать) , в крайзис прости не играл, ничего сказать немогу...
Halflife 2 ep 2. просто супер! ! сыграй не пожаеешь
Nikolay Xachatryan
В кризисе впинципе графа хорошая остальное так себе. халфа короткая, зато гейм плей на 5
Valeriyi Orloff