начнём с того что эта игра совсем не прикольная, а ацтойная!! !
поиграй лучше в КоД 4, СТАЛКЕР, STRANGLEHOLD,Assasins Creed
Прочие компьютерные игры
Вот играю в CRYSIS , а есть ещё на сегодня какая нибудь прикольная игра на подобие этой?
Есенчик :)
Они от первого лица?
lost planet.очень хорошая игра.
Присмотритесь! Крайзис это фигня.. . Да, я тоже когда начинал играть смотрел и офигевал о_О
Но она короткая ужасно и бессюжетная.. . А жаль! ! =\
Вообще Порекомендовал бы из шутеров следующее -
Call of Juarez - маст плЭй в любом случает! ! Отличная игруха.
Jericho - шикарынй шутер! Жалко только что развязка там не особо =\
Time Shift - просто шутер, классический коридорный шутер, но не плохой тем не менее =)
Bioshock - не цепляет с ходу.. . Но чем дальше, тем интереснее! Отличная штука, рекомендую.. .
Это то, что вспомнилось с ходу =)
Егор, я такого не слышал, врятли будет, Ща Крайтек делают Far Cry 2, а че по теме, поиграй в Assassins Creed или Call of Duty IV должно понравиться =)
З. Ы. Поиграй например в WoW, L2 и Т. Д. Если делать нечего =)
Знаешь, в КРАЙТЕКЕ собираются создавать КРИЗИС2. Говорят ещё и 3-я часть будет... .
Жди и надейся... .
Посмотри что-нибудь в и-нете!!!
Жди и надейся... .
Посмотри что-нибудь в и-нете!!!
На счет похожей незнаю НО СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ В ASSASINS CREED. ИГРА ЗАКАЧАЕШСЯ!! ! САМ БЫ ИГРАЛ ЕСЛИ БЫ КОМП ПОЛУЧШЕ БЫЛ!!!