Прочие компьютерные игры

зная любовь нашего народа к халяве, есть такой вопрос. Сколько людей готово платить деньги за лицензионные игры?

Ed Lebed
Покупаю лицензию, экономлю нервы и деньги. Переводы пираток меня убивают -удовольствия от игры никакого. Да и качество, то ещё...Покупала пиратки, нормально идёт каждая третья. Зачем платить лишние деньги?
Сергей Дюмин
Лучший ответ
Покупаю только стоящие - труд хороших разработчиков должен оплачиваться !
Alexis Sti )))
За всю жизнь купил только 3 лицухи, а потом стал сливать с локалки или скачивать из нета.
покупаю, в основном оригиналы, уважаю труд людей

З. Ы, Хочу заметить то, что локализации от наших беру редко, потому что они <много-много ругани>. За Mass Effect снежкам яйца пообрывал бы
Лично я вообще не готов платить деньги за игры так как не играю, ну а если уж преспичит расслабиться за какой нить игрушкой то пиратка меня устроит, или ключик пиженый тоже ништяк!
У лицензионок есть свои преимущества...
Сергей Кан
хз, я лично не готов покупать лицензию!! =))
**
***mera ***
+1 Не готов платить ))
Расул Аббасов
Я - и знаете почему? Потому что на пиратку поставить патч или дополнение это танцы с бубном, на лицензию же все нормально ставится. Опять же нет корявого перевода и просто багов (помните пиратский Morrowind - шедевр пиратского искусства?: ) ). Да и служба поддержки, если что, поможет.
если игра хорошая, то и денег на лицензию не жалко. вот только для начала эту лицензию надо найти в стоге пираток
Покупаю то что проверил, или то что требует ключа... дабы загаматься в мультиплаху... а так, в основном, качаю...
Покупаю только лицензии есть 5-7 дисков пиратских но покупал их когда не разбирался в этом деле.
у меня лично такая игра одна S.T.A.L.K.E.R. вся серия! это не потому что разработчики только этой игры достойны похвалы (не смотря на их жутчайшие косяки)
просто в России есть ещё и третья беда-ЛОКАЛИЗАТОРЫ!! ! которые мало того, что переводят местами не правильно, так ещё и озвучкой долбанут так.. .
нам ещё везёт что в большинстве игр до озвучки так и не добираются.
одно радует что они это стали понимать и при установке локализованной версии стали предлагать выбор между оригиналом и локализованным инвалидом.
сами же заставляют:
-покупай лицуху с корявым переводом;
-покупай оригинал за 50-80$;
-либо качай (покупай) пиратКо с нормальным переводом.
тут дело не в халяве и не в труде разрабов (они своё бабло всё равно получают, теряют издатели и их прихвостни) ,
тут намного ширше и глубжей.
За ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие игры заплатить можно, но за всякую хр, простите, платить не собираюсь.
У меня все игры и программы чисто лицензионные. Дерьмо не покупаю
http: //igrun.com/?226641

http: //igrun2.org/?226641

http: //white-club.biz/?226641