Прочие компьютерные игры

А вас не раздражают вопросы типа "дайте ключ к игре такой то"? Меня они бесят ведь ключ каждый покупал и платил деньги..

Нет, не раздражают. Если я купила, то мне не жалко поделиться.
Нурланбек Генжебаев
Лучший ответ
халява неистребима
Dima Lukjanov
нет не бесят. это же сколько денег надо в месяц на игры тратить?
Вопросы такого типа раздражают, но совсем не потому что кто то покупал, а делится не хотим ))), а потому что люди разучились пользоваться интернетом. В глобальных сетях можно найти ВСЕ (ну или по крайней мере 90% всего того, что мы хотим) . Вот почему так трудно пальцами по клавиатуре постучать - вот чего не понятно. Поисковики еще никто не отменял )). Короче хотим получить все и сразу - не прикладывая никаких усилий.
Коля Онисимьюк
меня нет. зачем нужен тогда нет? еще ни одного ключа не купил
Малик Ахунов
Кто тебе такое сказал что каждый ключ покупал и платил? У меня ребенок во все игры от Алавара и Невософта играет и все крякнуто. Уметь надо.
Это всё говорит о том, что народ у нас состоит из одних воров и халявщиков. Призрак коммунизма всё ещё гуляет в сознании многих)) )

Хотя игра или программа это цифровой продукт, на который было затрачены силы и деньги и если продолжать так пиратить, то со временем все игры перейдут на систему защиты вроде on-line активации. И если большие игры хакеры всё ещё будут взламывать - то над всякой мелочью вроде казуалок, никто париться не будет.
bulat2443
товарищ да ты жмот
Нет, добрые люди покупают и выкладываю х) , а умные качают патчи типа Но-СД, и спокойно играют!
Для игр от Awalara есть гейган, для невософт кряк.