Прочие компьютерные игры

Вопрос о магазинах аккаунтов и ключей к играм.

Где люди берут аккаунты и ключи к играм для магазинов. Например почему лицензионный майнкрафт стоит 400 руб а люди продают их за 30 руб.
Про Майнкрафт не скажу, а вот почему ключ и аккаунт стоят относительно дешево объясню
Ключи. На зарубежных сайтах частенько раздают игры на халяву, типа рекламной акции. Вот только некоторые пытаются на этом заработать: создают много email-ов и на каждый получают бесплатную игру. После этого продают эти игры уже за вполне реальные деньги. Также есть сайт HumbleBundle - там продают комплекты игр, самый дешевый можно купить за 1$ (а в нем, например, такие игры как первый Batman, F.E.A.R 2-3, Lord of the Rings: Война на Севере. Некоторые люди закупают такие комплекты и продают уже за рубли. Обычно выгодней купить комплект на 10-20 рублей дороже, чем регистрироваться на иностранных платежных системах, вот только находятся уникумы, которые задирают цену уж слишком сильно (нормальная цена за дешевый бандл) 50-60 рублей, вот только их можно найти и за 100, а порой и вовсе по одной игре продают, каждую за 80-90.

Что касается аккаунты, так они в большинстве своем ворованные. Вы можете купить аккаунт с дорогой игрой за 30-50 рублей, только вот 80-90%, что его сможет вернуть законный владелец. Самые хитрые продают свои аккаунты, а потом возвращают их себе (там ведь не зря указано "гарантия 5 минут").
Rasul A-Ov
Лучший ответ
Есть разные сайты. Посмотри видео на Ютубе, там рекламы этой много:)
Например тут можно steamoff.net