Прочие компьютерные игры

Кто со мной согласен что пиратская продукция и кач с инета а именно с "Torrent" это воровство ! Так кто согласен ???

Полностью согласен. В Росии всегда воровали и будут воровать, по мнения производителей игр в России пиратство распространено массово, поэтому и локализацию делают абы как и многие игры не локализуют, неоправдано. Качая игру с торрента выкрадете деньги у разработчиков, а значит не ждите ничего хорошего для своего региона.
Jose Maria Ramon
Лучший ответ
а смски им посылать, это хорошо когда они деньги такие срубают, мне по фигу притка она лижбы даром) )
это безвозмездная аренда... михалков блин.
А вот Вы пока вопрос задавали- и не успели заметить что государство в лице отдельных чиновников Вас уже несколько раз обворовало на освещении, горячей и холодной воде, квартплате за Ваши несуществующие метры и т. д. Вполне официально. По крайней мере пока никого не посадили хотя "общественный резонанс" всякий раз при поимке вора -чиновника бурный.
Поэтому - посмотрите в гугле термин "воровство" и задайте вопрос еще раз- чуть чуть по другому. Железно что Вас тогда все поддержат.
Иисус накормил людей одной булкой хлеба. Копирование — не воровство!
Самат Рахимов
покупать надо тогда, когда на этом будут зарабатыватся деньги.

Ну вот зачем мне AutoCad за 100+ тысяч рублей? мне надо простой чертеж сдать преподу
Зачем мне фотошоп за 60+ тысяч, мне надо 10 фоток перед печатью исправить
Зачем мне еще 100500 программ платно, если я ни копейки на этом не заработаю?

Для работы - другой разговор, надо покупать лицензию.
Вадим Голынец
Воровство, согласен. Но с этим ничего не поделать. Просто люди в бывшем Совке не зарабатывают столько, что б покупать каждую нужную софтину. Вот и воруют. Но стоящие вещи я привык покупать, хоть их и немного.
А вот пару десятков лет назад никто не верил, что софт будет продавать железо, а не наоборот =)
Сергей Данилов
Не считаю, для того что-бы это могло считаться воровством у покупателя должно быть хотя бы право на защиту своих интересов, если я например куплю забагованую игру или она не будет работать из-за проблем с системой защиты, то у меня не будет возможности законно требовать возврат денег, не говоря о геморрое который порой получаешь с активацией и прочим, в то время как у пиратов этого геморроя нет.
Эдуард Миронов
это не воровство.. торрент купил права на это и делает бизнес.
Р*
Руслан *****
Я!
Я всегда говорю "не качайте". Потом скачали и ноют (а кто-то уже в отделении милиции)
Макс Здиорук
А ты готов платить по 700 р. за каждую лицензионную игру??!! А 7 штук рублей за мастдай от майкрософта, вежливо назвываемого виндой? ? Я нет... мне просче слить образ с торрента...
Кудрат Асланов
ИДИ в ЖОПУ КОЗ (А) (ЗЕЛ) .пол данного чистоплюя не выяснен
Костя Чертков
дурик, не заработавший в жизни ни копейки, и живущий на папины деньги!! !
почему дворовые пацаны не отберут у тебя компьютер,?
Алексей Пищев
Лицензионной должна быть только виндоус. Мы и так уже достаточно заплатили за комп, чтобы еще платить за приложения. Это не воровство, это заимствование. Интернет должен быть бесплатным со всем содержимым! Бесят те, кто хочет нажиться на каждом своем чихе!
Kxaart Gar
отвечу так. Я был сторонником лицензионного софта. Виста семерка, офис покупал дорого, но после нескольких переустановок перестает активироваться ключ. Кончается лимит активаций. Есть выбор: покупать лицензию раз в 50 дороже на несколько активаций (можно подумать я своим ключем снабдил пол страны) , или пиратскую копию безо всяких ограничений, Если они изменят свою политику активаций - сразу перейду на лицензию
Паша Бегляров
Я не согласен !!!
Vladimir Safarov
Никто
Бесспорно. Но труды нечем оплачивать поэтому все качают.
да лан, че ты. У мя денег нету на все подряд, норм вещи покупаю
Максим 0_0
я не считаю что это плохо, есть люди кто материально не может что то купить!! ! да и не факт что купиши не пиратское!! !
НЕ ПОКУПАЙ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, СКАЧИВАЙ ЕЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Вот у меня например нет возможности покупать лицензионку и тратить свои кровные когда можно скачать бесплатно. Это не воровство это помощь имхо, пусть с вируснёй иногда, пусть с прочей х. ней но я скачаю попользуюсь. А производители интеллектуальной собственности всё равно возьмут своё, ну подумаешь недополучат "лишних" денег.
Bahrom Alimov
да конечно воровство еще какое
50 на 50. Да воруют, но вот например старе игры? Я знаю такие игры, у которых даже дисков уже нету, как их тогда достать? Торрент и т. п. Поэжтому 50 на 50