Прочие компьютерные игры

Как выпросить дорогой диск чтоб тебе его купили ? Лицензия. стоит 600 рублей

600 рублей это обычная цена на диск. Дорогой стоит 2-3 тысячи.
Зачем выпрашивать, пойди да купи.

Ну как из-за какого-то ключа? Люди старались, писали код, рисовали текстуры, придумывали сюжет, делали модели, писали музыку нанимали актёров для озвучки. Что, они чтоли бесплатно этим занимались? Они в игру вложили несколько миллионов $ (ну если она хорошая конечно. в разработку GTA IV например 100 миллионов вложили) . А вам 600 рублей жалко им вернуть.
Алексей Полторанин
Лучший ответ
Заработайте сами.
заработай
Диск с игрой? Если да, то какая игра?
Тимур *
Тимур * хочешь скачай репак, установи и играйhttp://luxport.ru/view/402408
тебе он зачем? качни перадку и все дела
Когда выпросишь, возьми деньги. Иди в магаз, купи диск, если на нем есть ключ переписываешь его, или фоткаешь. Относишь диск обратно в магаз и говоришь, что он у тебя не пошел, потом дома с инета качаешь лицензию и пишешь туда ключь с коробки! =)
Алексей Полторанин Лицензионные диски обмену не подлежат. Его на месте же проверят, и если диск читается, никто деньги возвращать не будет.

Несоответствие компьютера системным требованиям игры не является причиной для обмена.
Алексей Полторанин По сути если диск с ключом, то деньги вы отдаёте именно за ключ. Такие диски не подлежат возврату ни в каком случае.
Это называется дорогой? Не судьба пойти куда нибудь подрабатывать ???
Sergei Romanov
я тебе говорю: помогай предкам, они увидят, что ты "достоин" диска и купят его. или веди себя хорошо - это тоже прокатывает.
Евгений Прасолов мне 600 руб никто не даст никогда в жизни. низачто не прокатит
прост не проси и усё зачем он тебе за целых 600 р О_о
не знаю вот я на пример хочу велосипед я просила и мне сказали что если я прополю весь огород то мне его купят вот и вы попробуйте!!!!