Лицензия
+игра по сети
+дополнительные миссии (если есть)
+достижения (если есть)
-надо покупать за реальные деньги) )
Пиратка
+бесплатно
-нет игры по сети
-нет достижений)
Прочие компьютерные игры
Garry's mod. Чем отличается пиратка от лицензии? Стоит ли покупать лицензию Мода Гарри? Какие вообще плюсы лицензии? :)
я думаю что не стоит покупать лицуху. все одно и тоже, но у лицухе плюс в том, что графика лучше чем у пиратки. я думаю покупать лицуху- это чисто из-за понтов (я думаю ты это слово знаешь) . пиратка лучше из-за экономии денег. лицуха из-за графики. это твой выбор и судить тебе и только тебе. я думаю что ты понял, что лучше!!!
покупай лицензию т. к моды скачиваешь уже в игре и на сервера через хамачи лезть не надо
Лицуху покупай не ошибешься сам на пиратке 2 года гамал и в дарк рп не мог играть ну короче с друзьями гамать можно
Ты сам выбираешь теперь, что есть -ДЕНЬГИ, а что есть +ПИРАТСТВО, это ты есть Черный и Белый бог... балин, я уже начинаю Mr. Freeman воспроизводить, КОРОЧЕ. ПИРАТСТВО, или ЛИЦЕНЗИЯ. Выбирай сам.
жаль
Лучше всего в Steam покупать.
вы что совсем? Ребята покупайте лицензию, попросите у мамы или у папы, или сами копите деньги лично я сам накопил за 1 день и уже гоняю в гаррис мод )
уже 200 руб
черт, щас гарис уже 600 стоит
Гарисс мод сейчас стоит 249 рублей лицензия крута лишь тем что моды устанавливать очень легко и можно играть на крутых серверах пиратка она бесплатна но моды устанавливать не легко и на серверах не поиграете советую вам с начало скачать пиратскую версию и поиграть если уж сильно понравится игра то сможете купить её в стиме
да что ты шас она буквально копейки стоит ( 62 руб. ) !
Я бы советовал лицуху
+можно быстро скачать аддон в мастерской
+Есть сеть
+Можно гамать с друзьями без хамачи
+стоит копейки 249 р. это копейки
Пиратка
-Нужны заморочки чтобы установить аддон
-Нет сети
-Нужен хамачи и его долгая настройка
-Если качаешь от Strogino REpack То я не могу тут ничего сказать только могу сказать что ты будешь ждать 2 часа до полного обновления
+Бесплатно
Вот такую таблицу я тебе при поднёс надеюсь ты понял что лучше лицуха!
И да у меня уже там 241 час игры А купил я её 23 Февраля ну я думаю это уже не нужная инфа)
+Есть сеть
+Можно гамать с друзьями без хамачи
+стоит копейки 249 р. это копейки
Пиратка
-Нужны заморочки чтобы установить аддон
-Нет сети
-Нужен хамачи и его долгая настройка
+Бесплатно