Прочие компьютерные игры

стоит ли покупать лицензию скайрима? или же лучше просто скачать пиратку?

Я уже качал пиратку и у меня в игре немного тормозит мышь поэтому я думаю что лицензия уберёт эту проблему и я смогу наслодится сполна
Да и к томуже вмеяте с лицухой я хочу копить и дополнение оно идёт со скидкой при покупке скайрима
Покупая лицензионный софт, ты финансируешь НАТОвскую военщину. Просто скачай нормальный репак, без HD текстур (из-за них слабые компы тормозят) . Я вот скачал с двумя вшитыми дополнениями, просто установил и не парюсь. Всё уже пропатчено и вместе с DLC вшито в дистрибутив. Зайди на сайт rutor.org (это самый популярный торрент трекер без регистрации) , в поиске набери Skyrim и будет тебе щастье - выбирай любую версию, их там дофига.
Мухтар Турлыбеков
Лучший ответ
я доволен пираткой, торможение есть но это из за слабого компа
скачивай пиратку с rutor.org, лично мне игра не понравилась
Пиратку качай. Это ведь оффлайновская игра- зачем тратить деньги на оффлайн? Просто скачай пиратку со всеми дополнениями.
Андрей Шангин
Качай пиратку никакой разницы нет. Если эта виснет скачай другую, на трекерах их полно.
А деньги прибериги на что нибудь другое, помоему глупо тратить бабло на то, что можно спокойно получить бесплатно.
ИМХО
Боже, какие же все уебаны! Типичное пк комьюнити! Пиратка!!! Пиратка!!! Из-за вас, даунов, многие разработчики не хотят выпускать игры на пк! Вам же самим хуже! Скоро игр на пк вообще не останется, и только тогда вы поймёте, что надо было всё-таки потраить мамкины деньги и купить игру! Хотя.. консолям плюс, и это хорошо!
то что пирата с дополнением и то что лицензия со скидкой на DLC всё одинаково не трать деньги оставь их на скайрим онлайн а пока качай пиратку