Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать скайрим
Ближайшие 4 дня в стиме продаётся The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition за 500 рублей, многие говорят что это довольная скучная игра, а у кого-то наигранно там под 3k часов
Скайрим на то и скайрим, он даёт уникальный игровой опыт
То что мне в свое время не понравилось:
1)Однообразные пещеры
2)Унылая сюжетная линия особенно с организацией Клинки
3)Искусственный интеллект
4)Драконы
5)Баги
6)Скудная боевка в мили
7)Анимации, особенно от третьего лица
8)Ноль импакта, станлок только с удара щита или силового
Понравилось гораздо меньше
1)Дракон Партурнакс и Одавинг(мой личный плюс)
2)Интересная механика слов силы, основанная на выдуманном языке Дов(драконий язык)
3)Длс неплохие
4)Квесты даэдра
5)Небольшая часть сайдквестов
6)Музыка
В этом вся суть игр беседки
Они кривые, убогие по геймплею, но что-то в них есть, игра может погрузить себя в свой мир
А мододелам отдельное спасибо, так как благодаря им я не только исправила недостатки, баги, но и добавила себе контента и новые механики
Решай сам, моё имхо такое
Под пива на расслабоне пойдёт, но без модов скучная
Но первый раз в целом и без модов пройти можно
То что мне в свое время не понравилось:
1)Однообразные пещеры
3)Искусственный интеллект
4)Драконы
5)Баги
6)Скудная боевка в мили
7)Анимации, особенно от третьего лица
Понравилось гораздо меньше
3)Длс неплохие
4)Квесты даэдра
5)Небольшая часть сайдквестов
6)Музыка
В этом вся суть игр беседки
Решай сам, моё имхо такое
унылая ерунда, лучше сыграй в enderal он на движке скайрима но сюжет и квесты в миллион раз интереснее
Валерий Master
Это не мод на скайрим?
Гарри Авакян
Это ты унылый с отсутствием вкуса
Ну...у кого то и в DOTA наиграно 3к часов...это не значит что игра интересная.
На мой взгляд самая большая проблема скайрима это зима. Половина карты - снег,лёд,пурга,всё мутное чёрно\бело\серое. Чем нравился тот же Обливион - яркостью,красками,окружением что радовал глаз.
А так...обычная бродилка,не лучше и не хуже многих. Подземелий много,но большинство однотипные. Одни и те же стены,одни и те же мобы. По началу интересно,но после 5-10 начинаешь от этого уставать.
Это не ведьмак где каждый квест отдельная история с личной трагедией.
В общем на любителя!
Мне и очень нравилась, когда играл. Уже лет 10 прошло.
Самто как думаешь?

Валерий Master
Я уже написал, 50% говорит что это унылая рпг, а другие 50% говорят что это лучшая рпг в истории
Это одна из лучших rpg игр за всё время
Не покупай скайрим. Тодд на нём уже дофига заработал. Лучше спирать сразу со всеми ДЛС
Покупай все издания сразу
Валерий Master
Денег нету(( думаю пока скидка за 500 купить
Покупай, Тодд будет доволен
не смей, ты должен быть пиратом, как я