Прочие компьютерные игры
Как открыть Порты для игры Garry's Mod Steam Лицензия!
Порт для этой игры 27015. Но это сложно просто создайте сервер откройте консоль и напишите sv_lan 0 а затем ip (свой ип): 27015. Вуаля сервер открыт. Но есть 1 минус еслы вы выйдете из сервера или игры он выключится. И да скачайте аддон Mercury Admin Menu вот ссылка http:// steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=371820827 (уберите пробел)
Вакиф Савбанов
а какой именно ip? Компа или роутера?
скачай хамачи и что бы друг скачал зарегайтесь и создай сеть придумай имя (индификатор) и пароль мы с друзьями ставим всегда 1 :-) потом скажи ему что надо копировать адрес Ipv4 как то так он должен нажать по тебе правой кнопкой мышки и нажать копировать адрес Ipv4 он копирует вы 2 заходите в гаррис мод ты и он лучше вырубите аддоны (дополнение) что бы ошибок не было делаешь сетевую игру все настройки справа будут при создании нового мира настраиваешь начинаешь игру sv_lan 0 не надо в консоли писать он и так прописан скажи что бы друг писал в консоли открывается с удерживанием клавиши Ё он должен писать : connect (ipv4 который он копировал): 27015 всё перфект :-) и не нужен твой обычный айпи нужен локальный айпи с хамачи порт открывать не надо !
**s-Ayd0* *
Он попросил как открыть порты а не как играть с другом...
Виктор Устьянцев
почему сразу с другом? вот например я хочу допустим открыть сервер дарк рп
Чтобы открыть порты ГМОДА (порт: 27015) Если у тебя маршрутизатор (TPLINK,D-LINK и тп) пиши в адресной строке браузера (192.168.0.1(или... 1.1) и там нужно будет открыть порт (поищи не сложно)
Aлександр Камнев
у меня открыты порта (в роутере). в майне открывается нужный порт, а вот гарис почему то не хочет . в чем может быть проблема ?
Я открыл порты через программу медиягет. Заходишь в настройки медиягета, потом в соединения в порте пишешь 27015, если сервер не работает тогда 27016