Прочие компьютерные игры
GTA 4 Лицензия. Стоит брать ?
Всем привет !Хотел узнать, когда GTA 4 выйдет стоит ли брать лицензию ? Или лучше пиратскую ? :)В чём будут отличия пиратской от лицензионной ?Если лицензия, то по-любому будет на английском, ведь так ? А как тогда проходить игру, если с англ. не оч ))Вот собственно и весь вопрос )Заранее спасибо !
Только что был на сайте 1C – нечего про локализацию Gta 4 я там не нашёл – нету у них в планах её! Да GTA вообще не локализировали полностью – только титры. Какая фирма возьмется локализировать сотни, а то и тысячи диалогов. Это сколько же мороки озвучить GTA! – подбирать актеров, чтобы их голоса подходил, чтобы они озвучивали с душёй… Да за это не возьмется никто, т. к. дорого, сложно и уйму времени займёт. Да и собственно GTA 4 про русских эмигрантов (формально они сербы, но это только формальность) . Там и так есть русские кварталы c «русскими вывесками» , и есть русские матерящиеся (на нашем родном языке) пешеходы и самое главное – есть радиостанция «Владивосток FM» с «нашинскими песнями» . Локализировать нет особого смысла, разве что титры. Пираты тоже переводят, но чёрти как типа: «твоя должна угнать эта синяя машинкО» , но и этого вполне хватает для игры. Хотя я точно судить не могу – время покажет. А ждать осталось всего нечего: выход GTA 4 на PC в С. Ш. А. 18 ноября 2008, в Европе 22 ноября 2008.
Стоит брать лицензию. На пиратке бывают вирусы, они больше тормозят, не поиграешь по сети и будет корявый перевод. Лицензионная версия будет с русскими субтитрами
Лицензия от 1С будет с русскими сабами. Так что брать полюбому.
пиратки тоже на русском, там делют украденый перевод от лицухи... но на пиратке не погамаешь онлайн, это можно только на лицухе. и ещё если все будут покупать пиратки или скачивать на халяву GTA 4,то GTA 5 и другие части мы никогда на PC не увидим и придётся покупать тогда говнобокс.
а больше отличий никаких
бери будит на русском