Прочие компьютерные игры
Можно ли в Mafia 2 после прохождения игры просто бегать по городу как в GTA 4 ???И стоит ли её покупать???
Покупать по любому стоит, но она короткая. Бегать после прохождения сюжетной линии можно.
там надо плакаты искать смотри статистику игры я прошёл у меня 71 % 1 нашёл в канализации когда на бойню шёл больше нету
Нельзя. 2 дня сыграешь и все.
Покупать ЯВНО стоит. Ну а насчет беганья по городу - не знаю
я незнаю думай сам, как так очень короткая игра, и побегать по городу просто так беспантово нет интереса, я бы не брал! GTA 4 будет всегда лучшей
14 глава. там нужно искать деньги для бруно
в мафии 2 как и в мафии 1 нет никакой свободы передвижения, стоит ли покупать, вопрос вкуса, Игромания поставила достаточно низкую оценку, фаны с ней не согласны, лично я согласен, хочешь шутер со свободой действия и передвижения - играй в Бодэрлэнд, даже в сплинтер селл конвикшн свободы действия больше
Александр Шпичка Огромное тебе спасибо
Есть ли после мафия 2 свободный режим?
После сюжетки можно бегать, но, но нужно устанавливать мод Freeplay. Только что прошёл её. После сюжетки нельзя бегать, но если установить этот мод.
Бери! Не пожалеешь! сначало пройди мафию 1,потом бери 2ую, ну и что что она короткая, разработчики поработали на славу, честь им и хвала! Это самая лучшая игра в которую я играл когда либо, и даже ГТА 4 говно по сравнению с ней!