Прочие компьютерные игры

Mafia 2. Как вам игра? Кто нибудь до конца прошёл? Из скольки глав она состоит?

глав 15 в конце джо убьют (этого не покажут но будет и так ясно)
я её всю прошол там точно 15 глав я помню
с гта 4 сравнивать её нельзя-они по стилю разные
да это оба экшены но этот про мафиозную жизнь молодого парня
а гта 4 про руссака который приехал в америку к брату
Григорий Назаров
Лучший ответ
Игра - середняк. До конца прошел и удалил к чертям. Могу похвалить в игре только графику и музыку. Остальное - fail. имхо
Евгений G
Игра отменная, ждал ее долго со времен первой Мафии. Проходится в принципе просто, сколько глав не помню.
Первая Мафия, по моему мнению, была самая кинематографичная игра (ну и еще Макс Пэйн чуток)
Игра хорошая. Прошёл 2 раза (на лёгком и среднем) . Сейчас прохожу на сложном, уже кажется на 11 или 12 главе. Просто хочу все ачивки в этой игре выбить. выбил уже 49 из 50. Чтоб выбить последнюю ачивку, нужно пройти на сложном уровне.
Играю в игрушки я раз в пятилетку (и то не подолгу, минут по 15-20 в день) , поэтому игра мне надоесть не успела.
Игру прошёл. Весьма не плохая. Глав сколько уже и не помню. Но их не так много. Есть ещё какое то дополнение, вроде как история о Джо.
Там глав 15 - 16. Игра крутая, гта 4 отдыхает. Проходится быстро, очень жаль.
Badi .
игра высшая но гта4 круче!
Игра шедевр глав гдето 19
Мафия 2 это по другому Ядерный титбит? если это эта игра то я до конца её проходила!
Алексей Головко Марина, женская логика в действии :)
типо: "Ламборджини это по другому ВАЗ 2105? Да, знаю, катался" =)