Прочие компьютерные игры
Недавно прошол Mafia 2 ,как вам игра?
Как по мне то очень классная прорисовка города и персонажей, к сожалению игра очень короткая и там нет такой свободы как в GTA , и после прохождения игры не можно тупо побродить по городу , и управление тачкой там просто какашычное , с GTA 4 сравнивать не стану так как 2008 год и 2010 єто большая разница.
Как по мне всё круто (графика, миссии, сюжет) , но разработчики поспешили и выпустили её рановато, нужно было добавить ещё хотя бы миссий 10, да и свободное передвижение по городу не помешало бы
И нечего сравнивать товарищ. После более чем двух десятков оценок от самых различных изданий, оценка Mafia2 явно говорит в пользу GTA4. Основные минусы Мафии:
1. Игра невероятно коротка. Особенно стоит это учесть, посмотрев разницу между первой и второй частью игры ( 8 лет! )
2. Довольно примитивная и быстро надоедающая система боя, к тому же заезженная и вторичная
О плюсах: По сути основной плюс это атмосфера и хороший сюжет.. .
Отбросьте ваши эмоции и впечатления и посмотрите в лицо реальности - Mafia2 не дотянула до GTA4, о чем говорят и критика и обзоры
норм тока короткая
игрулька офигенная. .
и да. . короткая уж очень. . жаль.. .
но затягивает пипец. . сел часок поиграть в 9 вечера. . очнулся. . 4 утра. . пора и спать ложится)) ) В итоге проспал на работу. .
Да короткость и геймплей хромает малёк, но в целом. . сюжет.. . просто бомба!! !
14 глава. . до конца игры осталась всего одна глава. . =(
итого. . будет пройдена за 9-10 часов. . =(
с GTA не нужно сравнивать. . не то немного. . смахивает. . но не то =)
и да. . короткая уж очень. . жаль.. .
Хуже Гта4 и даже хуже первой части.
По сути один большой минус, потому что разработчики выпустили сырую версию, никакой "Свободной прогулки", догрузка каких то костюмов ...из которых один и одеваешь ...Как говорили выше очень быстро приедается система боя ...а также вождения . Короче говоря всё что обещали в этих обещаниях и утопили