Прочие компьютерные игры
пойдёт ли у меня игра mafia 2 если у меня G-Force 5600
НУ ЭТО ТЫ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ, У МЕНЯ ТОЖЕ ОТСТОЙ ВИДЮХА БЫЛА, НУ НИ ЧЁ ШЛО ПОТИХОНЬКУ ПОПЁРДЫВАЛА ИНОГДА НО НИЧЁ НАРМ, ТАК И ТЫ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ, ЕСИ ХОЧЕШЬ МАФИЮ ДВА ТО ПРОБУЙ ПРОБУЙ, Я НАПРИМЕР ТЕ ШТО НЕ ПОШЛИ НА КОМПЕ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН КЛАЛ, ПЛАКАЛ СИДЕЛ НАД ИГРАМИ ЧТО НЕ ИДУТ, НО СЕЙЧАС ВИДЮХА ПОМЕНЯЛАСЬ, И Я СЧАС НАВАРАЧИВАЮ УПУШИНОЕ КАЙФ, ТАК И ТЫ КУПИ, ИЛИ СКАЧАЙ, НЕ ОПЙДЁТ ТАК ОТЛОЖИ, ПОЙДЁТ ТАК ИГРАЙ НА МИНИМАЛЬНЫХ, А ЕСИ ПСИХУЕШЬ ЧТО НА МИНИМАЛЬНЫХ ГРАФА ОТСТОЙ ТО делай как я, круши всё и вся!, кстати я обажаю devil may cry 4!!!!и тебе лучше покупать n vidia 9800 gt s 2,самая мошьная любая игруха прёт, а еси денег нет то n vidia 8600gt средний вариант, и у меня 7600 gs,низший вариант хм
Ну ДaNиК. МoOn загнул, конечно.
Вот у меня ПуАщксу 7600 ), и я думаю, что у меня не пойдет.
Нет не пойдёт, у меня G-Force 8800GTS, и то сомневаюсь что хоть на средних пойдёт
нет
нет друЖок извени но вот на 8600 потянет )
У меня карта 8400GS, GTA4 подвисала, а с МАФИЕЙ 2 незнаю что будет, если она позже GTA4 вышла, то похуже!!! !
Так уж друг лучше поменяй видеокарту на более мощный!!!
блин то что тебе писали всё туфта!!!! на 8600 она будет тормозить чаще чем играть!!!! у меня 9800GT NVIDIA и я не сомниваюсь то у меня пойдёт на моей видюхе!!!!