да есть пак
--Made Man--
два люкс-автомобиля того периода два новых костюма, включая старинный смокинг.
--Greaser Pack--
два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.
--Renegade Pack--
два новых автомобиля - спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито.
--War Hero Pack--
два милитаризованных автомобиля и два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.
--Vegas Pack--
два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.
--Jimmys Vendetta--
В DLC "Jimmy’s Vendetta" вам предоставят возможность выступить от имени Джимми, и помочь ему разгрести дела в Empire Bay. Предательство Джимми сыграет очень важную роль в истории Мафии II. В DLC включены все важные элементы игры, такие как: стрельба, вождение, кража, и т. д. В этом дополнении также присутствуют leaderboards. Можно будет использовать в своих интересах открытый город. В дополнение к новым 30 миссиям и доске рейтинга, "Jimmy's Vendetta" также расширяет количество трофеев и достижений в вашей коллекции. В отличие от медленного введения Вито в мир организованной преступности в главной игре, Джимми, уже “опытный” и у него уже в самом начале доступно много оружия, а также целый город открыт для него прямо в начале.
--Joes Adventures--
DLC Joe’s Adventures расскажет о приключениях Джо в то время, когда Вито, главный герой второй части, находился в тюрьме. Joe’s Adventures добавит в игру новые достижения, новую одежду, новые дороги и новые районы. Разработчики включат в игру новые здания, которые нам позволено будет посетить, например вокзал, публичный дом и лодочную станцию. Кроме того, будет расширен и саундтрек.
Прочие компьютерные игры
Есть ли какие дополнения к игре Mafia 2? Просто игрушка классная и хочется новенького! Спасибо
Да Mafia II - Joe's Adventures ток она похуже оригинала
Да, даже диск вышел "дополнения" называется. Там 3 дополнения. - 2 за Джимми, и 1 за Джо + новые авто и костюмы.
правда дополнения мне не понравились. Там все миссии на время, и атмосфера пострадала из-за этого (ИМХО).
только любительские. официальных еще нету
да есть за Джо самая интересная
джимми не много сложная чем играешь Джо