ВНИМАНИЕ! ! ФРИПЛЕЙ ЕСТЬ!! ! ТОЛЬКО ОН СПРЯТАН (видимо, будущее дополнение откроет его)
значит так делаем например вместо 12й главы для этого идём в папку "ваш диск: \папка куда вы установили игру\Mafia II\pc\sds\missionscript" (сразуже делаем бекап всей этой папки) находим файл m12_joe_henry удаляем этот файл потом находим в этойже папке файл freeraid_main делаем копию этого файла (не тупо копируем его в этуже папку так у вас конечноже ничго не выйдет) выделяем этот файлик зажимаем на клавиатуре кнопочку ctrl и тащим файлик в любое свободное место в этой папке затем отпускаем у вас создасца копия её переименовываем в m12_joe_henry
Теперь самое интересное, заходив игру, запускаем 11ГЛАВУ! проходим её, под конец гавы едем домой и подъезжая к дому у нас автоматически загрузится фрирайд (у меня во время миссии шёл дождь, потом резко стало светло, значить загруз) идём в гараж катаемся: ) если в следующий раз захотите поганять просто нажмёте продолжить историю: ) также иногда рядом с гаражем будет стоять джо и генри
Прочие компьютерные игры
Сколько всего глав в игре Mafia 2?Если 15 то почему она такая маленькая,я её за два дня прошёл
Сколько уже можно об этом? Игра урезана до нельзя. Это больше похоже на демо версию чем на релиз. И урезан не только сюжет, но и многие вещи из игры, в том числе фрирайд и холодное оружие.
Ждите офф дополнений, либо от crack'еров т. к. в ресурсах игры все это есть, просто отключено
15 глав.
по поводу второго вопроса пишите разработчикам, им виднее))
всего 15 но продолжение будет 100%
ДА так обидно что, 15, хочется побыстее продолжение и узнать, что случилось с Джо
а я за день прошёл лол глав 15 в игре
это сколько гамать надо? Я гамаю часов 10 в день и я на 14 главе. Прохожу 4 день
15 глав