Прочие компьютерные игры
Что за неизвестный четвертый персонаж изображен на коробочной обложке игры Mafia II? Я такого в игре не видел.
Второй слева это Вито Скаллете - главный герой, третий - Джо Барбаро - его друг, четвертый - Генри Томасино - тоже (пока его не замочили как агента ФБР) . Но кто же первый?

Если не ошибаюсь, а хотя могу, то может это чувак с миссий там где хороним труп. Он там ещё блеванул то в своей машине :)
Виталий Пак
Это Эдди Скарпа
Андрей Седин
но он худой и ходит в белом пиджаке
хз
Это вырезанный персонаж, в Мафии 2 вырезали возможность соглашаться и отказываться от миссий, если Вито отказался бы от миссии убивать Томми Анджело, то вместо него Джо на дело позвал бы как раз таки этого персонажа, это доказывают файлы разговора в игре Вито и Джо, что Джо позовет в случае отказа какого то "новичка", так вот, это он и есть, и тем более черты лица схожи с этой обложки и с катсцены в первой Мафии. А так очень много вырезали, настолько много что лучше и не говорить. Чтоб ты представил насколько все плохо - в 1 главе в Сицилии можно было бы жить, снимать квартиру, ходить по магазинам, там должен был быть целый город, но его вырезали, не говоря уж о Эмпайр Бэй)
Да какая, черт побери, разница? Может быть это лучший друг главного редактора 2K Czech?Игра крутая, а остальное второстепенно.
это бето версия мафии и стив на этом видео предлагает вито убить томми анджело но можно было отказаться и тогда он предлагает джо и джо спрашивает а вито участвует Cтив отвечает нет но Джо всё равно соглашается. И берёт с собой новичка который едет с джо убивать томми анджело. Этот новичок на фото постере мафии 2

Мне кажется Эдди Скарпа!
Ну, это вырезанный персонаж, не зря же в игре должно было быть 4 концовки, где нужно было выбрать одного из друзей (одну из семей), скорее всего этот персонаж - Марко(его модель можно увидеть в модификации "Друзья на всю жизнь")
А возможно это вообще полностью вырезанный персонаж.
Известно одно, что игра пошла под ножик из-за жадности и желания скорейшей прибыли издателя.
От чего из 2к ушел Даниель Вавра, один из гениальнейших сценаристов, что придумал сюжет и тд для первой мафии, и второй мафии (до событий летом, в 1950х)
Вроде ето их враг !
Хотя нет.
Не знаю. Играл в ету игру таково персонажа не видел.
Хотя нет.
это эдии его не сразу узнать
Что за человек на обложке стоит в шляпе? Многие говорят, что это Эдди, но это не он.
Я думаю все помнят, что в первой части Тома убивает человек в шляпе, так вот - это не Вито. Во второй части изначально у нас должен был быть выбор в 14 главе: отправиться вместе с Джо убивать Томми или поехать на другую работу. Вито мог отказаться, и в таком случае вместо него с Джо ехал этот самый человек в шляпе и синей куртке. Думаю несложно предположить, что на обложке как раз таки изображен этот самый человек.
Эдди за всю игру ни разу не одел шляпы или черного костюма, да и в перестрелках он не участвовал.
Возможно это вырезанный перс!
Владимир Гусенко
Я тоже так думаю, ведь сюжет игры планировался большим и даже нелинейным, много что было вврещано и не дошло до релизной версии.
его вырезали из игры, так же как много миссии, и другие штуки, мог бы выйти самая крутая игра, но из 24ГБ осталось 2
Френки Потц ?
Andrey
И почему я встретил это спустя 6 лет?
теория есть что это марко ( вырезанный персонаж )
это человек из мобильно версии мафии, чья задача было приехать из Лост-Хэвена в Эмпайр-Бэй чтобы найти информацию где скрывается Том Анджело
это вырезанный персонаж !!
По-моему это Эдди, который выдавал миссий Джо и Вито. осле прихода из тюрьмы Эдди с Джо и Вито пошли гулять.
Это Эдди Скарпо
скорее всего этого персонажа вырезали при создании игры, но картинку оставили как и была
Если ты играл в первую мафию, то наверно помнишь финальную сцену убийства Томми Анджело, так вот, вспомни как выглядел парень, что шмальнул в него из обреза и сравни с этим неизвестным.
Aldi_ Ktj
так шмальнул то джо, в 1ой мафии он так выглядит. Возможно это чел который был с джо, т.к в 14 главе раньше можно было отказаться ехать с джо убивать тома, и он бы взял этого челика, что на обложке
Это Марко, человек который был в семье Сальери и когда Томми их сдал он уехал в Эмпайр-бэй там работал на Карло Фальконе и хотел отомстить за свою семью, а то есть убить Томма, но Марко много кто воспользовался и он много что сделал для семьи, но вскоре когда он спрашивает у Винчи где живёт Том тот отвечает что его привезут завтра на кладбище, Марко целый день там просидел и никого не увидел, но когда выходил с кладбища его поймали полиция и жестоко убило, оказывается Винчи просто обманул Марко, а этот постер был ещё до релиза мафии 2 и скорее всего Марко просто вырезали из игры) (Поставьте лайк если не трудно)