Прочие компьютерные игры

Выйдет ли MAFIA II на PC и когда????Выйдет ли MAFIA II на PC и когда????

Tigran Martirosyan
конечно выйдет!! !
Дата выхода Mafia 2:
24 августа 2010 г.
Дата выхода Mafia 2 в России:
2010 г.
Системные требования Mafia 2:
CPU Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (двуядерный) , Video 3D 256 Mb, RAM 1,5 Gb, HDD 8 GB
Демоверсия Mafia 2 выйдет 10 августа
Павел Ульянов
Лучший ответ
2K Games подтвердила, что перед выпуском криминального экшена Mafia 2 выйдет демонстрационная версия игры. Демка долгожданного проекта будет доступна с 10 августа, правда, лишь на двух платформах – PlayStation 3 и Xbox 360. РС издатели почему-то решили оставить за бортом. Напомним, что официальный релиз Mafia 2 назначен на 27 августа.
Напомним, что главным героем Mafia 2 станет сын итальянских эмигрантов Вито Скалетте, вместе с которым мы пройдем нелегкий путь от рядового бандита до одного из главарей преступного мира в крупном городе США.
Британский профильный еженедельник MCV, пишущий о бизнес-аспектах игропрома, назвал дату выхода демоверсии Mafia II: 10 августа.

Ранее руководитель издательства Take-Two Бен Федер (Ben Feder) говорил лишь о начале августа. Список платформ тот же, что и у полноценной игры: ПК, PS3 и Xbox 360.

А вот что именно войдёт в демоверсию, пока загадка. Дело в том, что Mafia II — проект с большим открытым миром и возможностью нелинейного прохождения. Какую часть этой вселенной отразит демо — не уточняется.

Mafia II выйдет 24 августа в США и Канаде и 27-го — в Европе. Разработкой игры занимается чешская студия 2K Czech, ответственная и за первую часть.
в конце августа этого года