Прочие компьютерные игры

Что я один что ли буду лицензионку Mafia II покупать?

Дима Смирнов
Покупай колхозом..
Zakir Ergeshov
Лучший ответ
Скажу откровенно, коротко и ясно:
Игры есть следующие:
1) Одиночные без мультиплеера.
2) Одиночные с мультиплеером.
3) Мультиплеер.
4) Онлайн игры.
5) ???
6) PROFIT

1) - Чисто для коллекции. Покупка лицензии только в случае лимитного интернета/мажористости/коллекционирования/ убеждение в том то я прав и лицензия круче пиратки потому что она дороже стоит и насрать что игра всё та же
2) Здесь уже можно раскошелиться. Сначала поиграть в одиночную, потом по сети.
3) Аналогично, тока сразу в сеть.
4) Тож самое
5)????
6) PROFIT
Игры без мультиплеера особо не жалуют и безжалостно пиратят. А потом жалуются ПСишники, что это так на консолях все выходит...
Ярослав Фомин
покупай. потом если че ключик кинешь или учетную запись поиграем)
Сергей Сидоров
молодчик что покупаешь только полные задроты не тратят денег на любимую игру можно сказать хит
да
идиотов готовых отдать 1к деревянных за диск больше нету
Зря так говорите, на пиратке в мультиплейер не поиграешь.
Ауeльбек !
А у меня все равно не пойдет. Эхх..
Сергей Гусев
Не надо считать нормальными людей, не способных 50 баксов отстегнуть. Тунеядцы то. А я же беру лицензионку! Даёшь игры по закону! Бедных в шею, дорогу буржуям!
да
легче и дешевле скачать
Sanja Melgaf
ДА! Нормальные люди качают бесплатно =)
Дима Смирнов Нормальным людям не жалко 600 рублей за лучшую игру года и 8 лет ожиданий
Дима Смирнов Ну во первых мне не нужно будет ждать всяких кряков, руссификаторов, эмуляторов сервера и др. Во вторых я хочу поддержать PC рынок что бы разработчики не перестали делать игры на PC. Ну и в третьих мне не придется скачивать по 6 гб каждый раз когда я захочу поиграть в игру после её удаления. А в пиратской версии я вижу только один плюс
Дима Смирнов Я уверен что в этом году она станет лучшей
думаешь на всей земле никто не станет покупать эту игру кроме тебя?
Asker Ismukashev
Дима Смирнов Я говорю про тех кто сейчас сидит на ответах