Прочие компьютерные игры

Mafia 2: Joe's Adventures

уже 23 ноября обещяли что Mafia 2: Joe's Adventures выйдет содня а скачать везде ищу не могу найти может кто подскажед где скачать
он на торрентах через сутки появится примерно
~~~Elguc ~~~
Лучший ответ
ну че те прям сразу чтоли все?
Миша Машкин
не понимаешь что ли что в стране разработчиков (Чехия) , еще не ночь. Когда будет у них 00:00 тогда примерно и выпускают игры иди ДЛК!
Rasul Dosmuxamedov
Mafia II. Расширенное издание: нелегкая гангстерская доля

Отправлены в печать «Mafia II. Расширенное издание» и «Mafia II. Дополнения» для PC.

Релиз этих изданий состоится 3 декабря. «Mafia II. Расширенное издание» поступит в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе; «Mafia II. Дополнения» — только в джевел-упаковке.

В «Mafia II. Расширенное издание» представлено все, что нужно для погружения в беспощадный и интригующий мир криминала Америки 1940–50-х, сулящий невероятно острые ощущения.

Mafia II — история тернистого пути восхождения Вито Скалетты по криминальной лестнице. Благодаря наборам одежды и автомобилей главный герой сможет покрасоваться на улицах Эмпайр-Бэй как щеголь из высшего общества — Vegas Pack, стиляга — Renegade Pack, гонщик — Greaser Pack и герой Второй мировой — War Hero Pack.
Сюжетные дополнения позволят пережить приключения двух других персонажей в Эмпайр-Бэй. В Joe’s Adventure, выступив в роли Джо Барбаро, игрок узнает, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе. В Jimmy’s Vendetta и The Betrayal of Jimmy играть предстоит за наемного убийцу Джимми, жаждущего отомстить за все унижения, через которые он прошел по воле криминальных авторитетов.
В «Mafia II. Дополнения» включены только наборы предметов и сюжетные дополнения. Для установки необходимо наличие активированной русской версии Mafia II.
Xinxin Чэнь