Прочие компьютерные игры
Mafia 2
Здравствуйте , у меня видеокарта Nvidia GeForce 8800 . У меня мафия 2 (не лицензия , скачал с инета) ну я вроде играл норм все было ок , потом зашел в настройки и изменил что то типо качества изображения или разрешение точно не помню , и у меня экран стал черным, а в центре ошибка в синей рамочке --OUT OF RANGE ( в переводе-из диапозона)чуть ниже 93.6 kHz/75 Hz) а звук есть и по меню я клацать могу ток можно сказать вслепую и играть тоже в слепую))).Я переустановил игру и все осталось также( с ошибкой) потом я взял у друга диск(не лицензия) установил и так же по прежнему системная ошибка(((Я попытался поклацать че нибудь в меню но нихрена не вышло(((Помогите плиз))))Обновление экрана стоит 60
Выставили разрешение больше, чем поддерживает ваш монитор, вот монитор и пишет, что "OUT OF RANGE"
Идем сюда (пример пути для Висты и Семерки)
%путь к папке пользователя%\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves
правим в блокноте файл
videoconfig.cfg
там будет строка что то вида такого
где выделенное - то разрешение, что поставили в настрокайх
заменить на
к примеру и сохранить файл. после чего запустить игру
ну или удалить эту папки при переустановке игры.
правим в блокноте файл
videoconfig.cfg
там будет строка что то вида такого
заменить на
Удали игру и все хвосты, особенно всю папку где игра сохраняет настройки, скорее они остаются и потому при запуске все повторяется.
- в папке где save' ы - есть файл конфигурации - его надо стереть (а в какой папке - не помню - на игровых сайтах посмотрите)
посмотрите на системные требования игры - для какой ОСки она- и что стоит у вас. если разное то нужна совместимость. правым кликом мыши нажать на ярлык игры откроется табл. - внизу Свойства нажать далее еще табл нажать на Совместимость и смотрим какая ОС нужна игре и заодно смотрим параметры - может стоит откл. визуальные оформления. Все Применить и ОК - теперь должна пойти
если не идет значит видеокарта и еще что-нибудь. Если репак то нужно диск через алкоголь и даймен тулс поставить (чтобы этот диск был виден в поле компьютера)