Прочие компьютерные игры
Кто нибудь знает когда выйдет Mafia 2
В 1 часть играл очень понравилась теперь жду 2.
В конце лета 2002 года в свет без помпы и рекламы вышла Игра, да-да именно Игра с большой буквы под названием Mafia: The City of Lost Heaven. Рецепт успеха Мафии прост и гениален: возьмите закрученный сюжет, добавьте красивою картинку, смешайте все это с экшеном и гонками, а сверху сдобрите изрядной порцией кинематографичных и великолепно срежиссированных роликов все шедевр готов! Но несмотря на успех игры, разработчики не спешили с продолжением, да и сам финал Мафии говорил что второй части не будет. Но все течет, все меняется и видя как фанаты умоляют о продолжении, видя как игроки проходят игру по 36 раз и не останавливаются, не выдержали сердца ребят из Illusion Softworks.
Шпионские страсти.
Первые слухи о Mafia 2 поползли еще в 2004 году, но дальше слухов дело не зашло, а разработчики хранили молчание. И вот в конце лета 2007 года, когда все уже подзабыли о Мафии, грянул гром. Просматривая план мероприятий на очередную Games Convention в Лейпциге люди из USK (рейтинговое агентство) рассказали о готовящимся ролике к игре Mafia 2, и о том что ролику присвоен рейтинг 16+. Издатели в 2K Games поняли что сюрприз не удался и ускоренным темпом провели официальный анонс игры Mafia
Шпионские страсти.
Посмотри на сайте Игромании как раз в журнале за май должны написать ведь не зря на обложке эта игра а пока могу предложить Scarface.