Прочие компьютерные игры

Когда выйдет mafia 3

На чешском сайте Eurogamer появилась интересная статья о будущей крупной игре из серии, опубликованной Take-Two. Президент компании, Штраус Зелник, на проходившей недавно конференции, заявил, что не намерен продолжать тенденцию таких проектов, как
Need For Speed и Call Of Duty и выпускать новую игру каждый год, даже не смотря на недавний успех Red Dead Redemption, Mafia II, или Grand Theft Auto.
В участии нескольких команд разработчиков не было такой уж необходимости, поэтому не было нужды создавать продолжения других частей GTA и Мафии.
В таком случае вам придется подождать некоторое время (но, возможно, это будет быстрее, чем считалось ранее) , поскольку компания больше не намерена быстрыми темпами развивать игры, угрожающие качеству брендов и потере к ним интереса со стороны пользователей.
Зелник также выразил убеждение, что и через пять лет, коробочные версии игр будут по-прежнему доминировать на рынке.
Возможно имелась в виду Мафия III? Кто знает?
Дмитрий Толстой
Лучший ответ
Очень скоро. через пару лет.
ну смотри 2-ю мафию ждали около 8ми лет, думаю третья выйдет не раньше)
Alexandr Lityaev
ща 2011 и выйдет она в америке в конце осени
у нас к зиме
а вот таблетка!!! ?
на ютюбе уже есть ролики
Её ещё не анонсировали и даже никаких слухов не было, а студия разработчик занимается созданием симулятора тенниса. Плюс к этому, Mafia 2 провалилась в продажах, так что делать продолжение издателю крайне не выгодно. Все, конечно, непредсказуемо, но вряд ли Mafia 3 вообще появится на свет
2013 году в 2 квартале
Еше даж не решили точно будет ли она или нет а ты уже хочешь дату выхода? не чювак Если разработчики захотят реабилитироваться после провальной второй части, то будет. Если разрабатывать будут на этом же движке, то ждать придется не долго (пару-тройку лет) , а если они начнут мудрить, как со второй, то жди ещё восемь лет.
Что касается сюжета, то разработчики вряд ли будут продолжать эту историю. Разве что выпустят несколько аддонов и всё.
года через 2