Прочие компьютерные игры

Как отдать район в Mafia 3? Запутался

После того как ты захватил райончик, то тебе даёться выбор [Отдать Район-Союзникам или забрать себе]
Или посмотри в Подсказках
Арман Ыдрыс
Лучший ответ
и мне это подозрительно
Это не возможно уже. Захватил - играй. Отдать не возможно!
Иван Саньков
разве уже вышла на п к то.
Адилет Рустем Уже одиннадцать дней как вышла)
Алексей Лебедев но её лучше не качать/не покупать
Когда ты захватываешь район, тебе предлагается выбор, кому передать район.
Ramazan Kadirhanov
как то, еще только прошел до того момента как линкольна предали..
Bekzod Avazov
Ладно, наверно сейчас в моде писать "как это в топ попало". Ну ладно. Как это в топ попало?!
не получится
Как это в топ попало?
Дауны, так и не ответили на вопрос
Олег Мазур
Это действительно вызывает недоумение, по поводу того, как это попало в топ. Потому что этот вопрос в целом лишен смысла. Когда происходит захват точки бизнеса, на одном из районов, появляется меню выбора (кому отдать бизнес). Когда все бизнесы на районе захвачены и человек Маркано убит ГГ встречается со своими подручными и решает кому из них он отдаст данный район. Пропустить это и не отдать район просто напросто невозможно.
Как это в топ попало?
С*
Стас *
Видео посмотри на ютюбе
Джо жив?
никак!!!
Че за дауны пишут как это в топ попало? Действительно как это в топ попало а?
незнаю??? и как это в топ попало??
Или посмотри в Подсказках
как хочешь
а
Bekzat Rustamov
удали игру и скчай заного
Sherzod Mamatkulov
Никак
Subhash Kumar
незнаю??? и как это в топ попало??
Jadok Janim Jadok Aidok Ору, вопрос в лидеры можно выставить за 35 рублей, что-ли, точную сумму не помню.
незнаю
Когда нанесешь достаточный ущерб бизнесу, шишке в данном районе, тебе выпадет возможность убить его самого, но ты можешь его завербовать, после этого Линкольн автоматически начнет звонить по телефону и вот тогда уже ты выбираешь кому отдавать район, для этого стрелочками влево вправо мотай.
никак удали игру
ем
Как ты в топ попало?
Михаил Ромах просто бл
В стиме она вышла не давно