Прочие компьютерные игры

Оцените игру Mafia 3 1.01 по 10-бальной шкале и оставьте отзыв.

Death Glam
3, баги, оптимизация, графика, негр, стрельба, звуки, нет озвучки, ужасные субтитры, ублюдская вода, прям из 2 части, доходит до банального - следы от пуль на машине не остаются, это лишь то, что сразу на ум пришло (ебаные негры, как эта конченая толерантность выводит из себя, нахуя столько негров, что в играх, что в кино, ну заебали уже, припекло)
Asik Asik
Лучший ответ
Куча багов, средняя графика но с мыльцом, ужасная оптимизация. сюжет в принципе нормальный, не уровень мафии но нормальный. 6.5/10
Андрей Пата
Как "Мафия 3" - 6,5 из 10.
Как игра - 5 из 10.
Влад Селютин
6.5
Д З
Влад Просто
7,8 из 10
Игра так-то не плохая
Maga Magamedov
10/10
Не запустилась.
4 из 10
Ничем не отличается от 2 части, скучноватая
Как мафиа:
5 из 10
КАК СИМУЛЯТОР НЕГРА:
8 из 10.
Пускай там много багов, но над некоторыми можно конкретно по угарать 6/10
Я бы дал ей оценку 7 из 10 потому что графика немного отличается от предыдущей мафии и уж больно большие системные требования. А так хорошая игра советую всем.
3 из 10 за ужасную оптимизацию, графику и мыло. Мафия 2 по графе лично мое мнение на много лучше. Есть мод на снятие мыла, и вот там графика действительно клевая и оправдывает свои требования, а так увы больше 3-ки игра не тянет.
3 из 10 Ужасная оптимизация которая унижает все ПК, Мыло, Тупые AI В 2016, Все умирают с одного прикосновения от нас, Нереалистичный вылет из машины, и до х*я багов. из плюсов могу выделить только то, что мы узнаем продолжение Джо и вито, разнообразные концовки и можно плавать. а так срань