Прочие компьютерные игры

Как вам игра MAFIA: THE CITY OF LOST HEAVEN? Ваше мнение об игре?

Замечательная игрушка сделанная так как надо с замечательным сюжетом без удара на графику,
с интересными персонажами, развитием истории и прочим, замечательное стилистикой того времени музыкой, местами, оружием и многим другим. С удовольствием играл и проходил, так же с нетерпением жду 2 часть думаю будет не хуже!
Моя оценка 10 из 10!!!
Также можно сказать что школоте не понять так как для них главное сейчас не геймплей и интересный сюжет и его развитие, а главное чтобы графика была всё лучше и лучше а на всё другое на плевать. Так что молодому поколению она не всем понравится.
Акан Пирмантаев
Лучший ответ
ГОВНО. сугубо личное мнение.
Женька Я
Не могу удержаться, чтоб сказать: эта игра - супер для своего времени, но она хуже в несколько раз, чем GTA!
P.S. Дионис Моисиди, знай, есть такие люди (школотя, по-твоему) , которые ценят сюжет даже лучше тебя! Признаюсь ещё в одном: Crysis говно, т. к. там Нет норм. сюжета! Так что не наезжай на всех!
супербол а вот 2часть надеюсь лучше
Димон Куликов
Игра норм быстро надоедает. Ждем 2ю Часть
Лунный Кот
это моя самая любимая игра!!! в ней замечательный сюжет, который звставляет нас сочувствовать героям, переживать за них! очень хорошо передана атмосфера тех времен. проша эту игру раз 20.очень жду вторую часть, надеюсь, она не подведет!
Денис Старцев
ВООБЩЕ ИГРА В ЭТОМ ЖАНРЕ СУПЕР Я ЕЕ НЕ РАЗ ПРОХОДИЛ А ВОТ ЭТИ ЗАТРОТЫ ТОЛЬКО ГНОЯТ ЭТУ ИГРУ ТАК ЧТО ИГРА В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫШЛА 1 МАФИЯ ЭТО ИГРА БЫЛА ЛУЧШАЯ ПО ГРАФИКЕ.
ЖДЕМ МАФИЮ 2 надеюсь не подведет И будет красивей GTA 4